Knews - en to ru translation catalogue (634 entries)

en: Schedule submit
ru: Запланировать отправку

en: (highest)
ru: (высокий)

en: (lowest)
ru: (низкий)

en: (normal)
ru: (средний)

en: Batch submit process has been properly scheduled.
ru: Пакетная отправка была успешно запланирована.

en: Activate user directly (don't send e-mail confirmation)
ru: Активировать пользователя (не отправлять письмо)

en: Filter by state
ru: Фильтр по статусу

en: No users match the search criteria
ru: Не найдено пользователей по заданным критериям

en: Active users
ru: Активных пользователей

en: Add extra field
ru: Добавить дополнительное значение

en: Add field
ru: Добавить значение

en: Add newsletter
ru: Добавить рассылку

en: All
ru: Все

en: All in
ru: Все

en: And have been blocked in this import:
ru: И были заблокированы при импорте:

en: And there have not been imported:
ru: Не будет импортировано:

en: At the moment there is no list, you can create new ones
ru: В данный момент списко рассылок нет, но вы можете их создать

en: At the moment there is no newsletter, you can create new ones
ru: В данный момент рассылок нет, но их можно создать

en: Automatically send confirmation e-mails:
ru: Автоматически отправлять подтверждающие письма:

en: Before enabling the sending SMTP, enter the values and your e-mail and then click on TEST button
ru: Перед включением отправки через SMTP, введите нужные параметры, ваш e-mail и нажмите на кнопку Тест

en: Blocked
ru: Заблокированные

en: CRON has not yet been configured
ru: CRON не сконфигурирован

en: CRON has stopped working.
ru: CRON остановил свою работу.

en: CRON is properly configured
ru: CRON настроен правильно

en: CSV File
ru: CSV файл

en: CSV Upload
ru: Загрузка CSV

en: CSV total:
ru: Всего в CSV:

en: I can't submit an e-mail to:
ru: Не получилось отправить на

en: Pay attention: If your SMTP server is anonymous leave SMTP User and SMTP Password fields blank
ru: Обратите внимание: если ваш сервер SMTP является анонимным, оставьте поля с именем пользователя и паролем пустыми

en: Check dates
ru: Проверить даты

en: Check the directory permissions for
ru: Проверьте разрешения на запись для

en: Select a column
ru: Выберите столбец

en: Choose a template
ru: Выберите шаблон

en: Configuration
ru: Настройки

en: Confirmed
ru: Подтвержденные

en: Continue
ru: Продолжить

en: Create a mailing list
ru: Создать список рассылок

en: Create a subscriber manually
ru: Добавить подписчика вручную

en: Create new mailing list
ru: Создать новый список рассылок

en: Create new newsletter
ru: Создать новую рассылку

en: Create a user
ru: Создать подписчика

en: Created
ru: Создана

en: Cron-JS finished, you can close the window
ru: Cron-JS выполнен, вы можете закрыть окно

en: Cron-JS in the process, don't close this window...
ru: Cron-JS в процессе выполнения, не закрывайте это окно...

en: Customised messages
ru: Настройка сообщений

en: Date (day/month/year)
ru: Дата (день/месяц/год)

en: Delete
ru: Удалить

en: Do the import
ru: Импортировать

en: E-mails sent internally using WordPress (wp_mail() function)
ru: Письма отправляются используя Wordpress (функция wp_mail())

en: Edit
ru: Редактировать

en: Editing newsletter
ru: Редактирование рассылки

en: E-mails sent at once
ru: Писем отправлять за раз

en: Enclosure
ru: Вложение

en: Encoding
ru: Кодировка

en: Error
ru: Ошибка

en: Error saving
ru: Ошибка сохранения

en: Error: can't move uploaded file.
ru: Ошибка: невозможно переместить загруженный файл

en: Error: can't open the file
ru: Ошибка: невозможно открыть файл

en: Extra fields
ru: Дополнительные поля

en: Field
ru: Поле

en: Fields assignement
ru: Назначение полей

en: File upload
ru: Загрузить файл

en: File uploaded correctly
ru: Файл успешно загружен

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by mailing list
ru: Фильтр по спискам рассылок

en: Find
ru: Найти

en: Finished
ru: Выполнено

en: Formatting
ru: Форматирование

en: Go back
ru: Вернуться назад

en: Go to first page
ru: Перейти на первую страницу

en: Go to last page
ru: Перейти на последнюю страницу

en: Go to next page
ru: Перейти на следующую страницу

en: Go to previous page
ru: Перейти на предыдущую страницу

en: Host SMTP
ru: Сервер SMTP

en: If a user already exists (matches e-mail)
ru: Если пользователь уже существует (соответствие по e-mail)

en: If you see the correct values, press "Continue"
ru: Если вы видите правильные значения, нажмите "Продолжить"

en: If you can read this e-mail, SMTP is correctly configured and you can activate it in Knews preferences
ru: Если вы смогли прочитать это письмо, то SMTP настроен правильно и вы можете включить его в настройка Knews

en: If you choose a column, allowed values ​​are:
ru: Если вы выберете столбец, разрешены следующие значения:

en: If you do not know what values ​​to put, leave these initially, later you can change it
ru: Если вы не знаете, какие значения установить, оставьте их как есть, вы сможете изменить их позже

en: If you enter a value manually, this will be the same for all users imported
ru: Если ввести значение вручную, то оно будет одинаковым для всех импортированных пользователей

en: Import
ru: Импорт

en: Import CSV
ru: Импорт CSV

en: Import finished
ru: Импорт выполнен

en: Import preview (we have not made ​​any changes yet:
ru: Предосмотр импорта (мы еще не сделали каких-либо изменений):

en: Import results
ru: Результат импортирования

en: Inactive language
ru: Неактивный язык

en: Instructions for setting up CRON
ru: Инструкция по настройке CRON

en: Language
ru: Язык

en: Leave empty
ru: Оставить пустым

en: List name
ru: Имя рассылки

en: Mailing list
ru: Список рассылок

en: Mailing list created
ru: Список рассылок создан

en: Mailing lists
ru: Списки рассылок

en: Mailing lists updated
ru: Список рассылок обновлен

en: Main
ru: Основное

en: Main field
ru: Основное поле

en: Main options
ru: Основные настройки

en: Maintain current data
ru: Сохранить текущие данные

en: Make preview
ru: Предосмотр

en: Marking this box, this field will be visible in the users table. We recommend you don't mark more than 2 or 3 fields to avoid a confusing table
ru: Выбрав это значение, это поле будет видимо в таблице с пользователями. Мы не рекомендуем выбирать больше 2 или 3 значенией, во избежании путаницы в таблице.

en: Modified
ru: Изменена

en: Multilingual
ru: Мультиязычность

en: Name
ru: Название

en: Name list
ru: Имя

en: Name of extra field
ru: Имя дополнительного поля

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: Failed to create the Newsletter
ru: Не удалось создать рассылку

en: Newsletter doesn't exists
ru: Рассылка не существует

en: Newsletter list updated
ru: Список рассылки обновлен

en: Newsletter name
ru: Название рассылки

en: Newsletter saved
ru: Рассылка сохранена

en: Newsletters
ru: Рассылки

en: No
ru: Нет

en: No delimiters
ru: Нет разделителей

en: Not confirmed
ru: Не подтвержденные

en: Now you must click here, then a window that emulates CRON with JavaScript will open. You should leave it open till sending ends.
ru: Теперь вы должны нажать здесь, после чего откроется окно, которое имитирует CRON с JavaScript. Вы должны держать это окно открытым до окончания отправки.

en: Of which have been successfully imported:
ru: Из которых были успешно импортированы:

en: Ongoing
ru: Выполняется

en: Open
ru: Открытая

en: Open for registered users
ru: Открытая для зарегистрированных пользователей

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Paused?
ru: Приостановить?

en: Permission
ru: Разрешение

en: Port SMTP
ru: Порт SMTP

en: Preview
ru: Предосмотр

en: Priority
ru: Приоритет

en: Progress / Results
ru: Выполнено / Результат

en: Properly tabulated
ru: Правильная таблица

en: Recipient
ru: Получатель

en: SMTP Password
ru: Пароль SMTP

en: SMTP Submit e-mail test done
ru: Отправка тестового письма через SMTP выполнена

en: SMTP User
ru: Логин SMTP

en: Save
ru: Сохранить

en: Saved.
ru: Сохранено.

en: Scan CSV again
ru: Сканировать CSV заново

en: See users
ru: Просмотр пользователей

en: Select the post to insert in the newsletter
ru: Выберите запись для вставки в рассылку

en: Send e-mail confirmation
ru: Отправить письмо с подтверждением подписки

en: Send e-mails using SMTP (recommended)
ru: Отправлять письма используя SMTP (рекомендовано)

en: Send the newsletter manually
ru: Отправить рассылку вручную

en: Send the newsletter to the following lists
ru: Отправить рассылку по следующим спискам

en: Sender
ru: Отправитель

en: Sender e-mail
ru: E-mail отправителя

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: Sending
ru: Отправка

en: Sending SMTP is not enabled, the shipments are less reliable.
ru: Отправка через SMTP не включена, отправка будет менее надежная..

en: Sending newsletter
ru: Отправка рассылки

en: Separator
ru: Разделитель

en: Shipping done, check that the mail has arrived.
ru: Отправка завершена, проверьте, что письмо доставлено.

en: Special
ru: Специальное

en: Start (now or deferred)?
ru: Старт (сейчас или отсрочить)?

en: State
ru: Статус

en: Stats
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Submit end
ru: Окончание отправки

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit error.
ru: Ошибка отправки.

en: Submit newsletter
ru: Отправить рассылку

en: Continue editing
ru: Продолжить редактирование

en: Submit start
ru: Начало отправки

en: Submits
ru: Отправления

en: Subscribe all users to the following mailing lists:
ru: Подписать всех пользователей на следующие почтовые списки рассылок:

en: Subscribers
ru: Подписчики

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Submit method
ru: Метод отправки

en: Today, at
ru: Сегодня, в

en: Tomorrow, at
ru: Завтра в

en: at
ru: в

en: Yesterday, at
ru: Вчера в

en: Template
ru: Шаблон

en: Test SMTP config
ru: Тест настроек SMTP

en: The WPML plugin was not detected, multilingual options are not functional
ru: WPML плагин не обнаружен, настройки мультиязычности не работают

en: The directory /wp-content/plugins/knews/tmp must be writable (chmod 700)
ru: Каталог /wp-content/plugins/knews/tmp должен быть разрешен для записи (chmod 700)

en: The field already exists
ru: Поле уже существуют

en: The field has been added
ru: Поле добавлено

en: The field name can't be empty
ru: Имя поля не может быть пустым

en: The fields have been updated
ru: Поле обновлено

en: The first row is a header
ru: Первая строка является заголовком

en: The last execution was done
ru: Последний запуск был произведен

en: The newsletter doesn't exists
ru: Рассылка не существует

en: The newsletter has been created successfully
ru: Рассылка была успешно создана

en: A token is used to insert a field in the newsletter. Should be located between %, with no spaces, for example: %name%
ru: Ключ используется для вставки значения в запись. Должен находиться между %, без пробелов, к примеру: %name%

en: The user has been added and an e-mail confirmation has been sent
ru: Пользователь был добавлен и ему отправлено подтверждающее письмо

en: The user has been added and from now on he will receive the newsletters
ru: Пользователь был добавлен и сейчас может получать рассылки

en: The user has been added but an error occurred in sending e-mail confirmation
ru: Пользователь был добавлен, но произошла ошибка при отправке подтверждения

en: The user has not been inserted
ru: Позователь не был вставлен

en: The user was already introduced
ru: Пользователь уже существует

en: There is already another newsletter with the same name!
ru: Уже существует рассылка с таким именем!

en: There have been created:
ru: Будет создано:

en: There have been updated:
ru: Были обновлены:

en: This field is required to take it in some column
ru: Это значение необходимо взять из какого либо столбца

en: Time
ru: Время

en: Token
ru: Ключ

en: The single e-mail has been sent to:
ru: Письмо было отправлено на адрес

en: Unique language
ru: Язык

en: Unknown language
ru: Неизвестный язык

en: Update fields
ru: Обновить поля

en: Update user
ru: Обновить пользователя

en: Use the WPML defined languages to operate Knews in multilanguage mode
ru: Задействовать WPML в определения языков для работы Knews в режиме мультиязычности

en: Use the qTranslate defined languages to operate Knews in multilanguage mode
ru: Задействовать qTranslate в определения языков для работы Knews в режиме мультиязычности

en: Operate Knews as monolingual
ru: Knews работает с одним языком

en: No mulilanguage plugins detected. Knews works with qTranslate and WPML plugins
ru: Плагины мультиязычности не обнаружены. Knews работает с плагинами qTranslate и WPML

en: qTranslate: free plugin
ru: qTranslate: бесплатный плагин

en: WPML: commercial plugin
ru: WPML: коммерческий плагин

en: Note: Knews authors have no relationship with qTranslate or WMPL authors.
ru: Примечание: авторы Knews не имеют никакого отношения к авторам qTranslate и WMPL.

en: If you leave now this page, the Newsletter changes will be lost. Please, cancel and press the "Save" button (blue coloured).
ru: Если вы покинете эту страницу, все изменения в рассылке будут потеряны. Пожалуйста, верхнитесь и нажмите кнопку "Сохранить" (синего цвета)

en: The multilanguage plugin has stopped working.
ru: Мультиязыковой плагин остановил свою работу.

en: Welcome to Knews.
ru: Добро пожаловать в Knews.

en: Please, go to %s configuration page
ru: Пожалуйста, перейдите на %s страницу настроек

en: Don't show this message again [x]
ru: Больше не показывать это сообщение [x]

en: The user already exists
ru: Уже существующих пользователей:

en: User data updated
ru: Данные обновлены

en: User not found
ru: Пользователь не найден

en: Users
ru: Пользователи

en: There are not yet users
ru: Пользователей нет

en: Users unconfirmed (You should do confirmation manually):
ru: Пользователи не подтверждены (вы должны подтвердить их в ручную)

en: Send a confirmation e-mail to the unconfirmed users (not to the locked ones)
ru: Отправить подтверждающее сообщение неподтвержденные пользователям (но не заблокированным)

en: Using special characters (accents) correctly coded
ru: Используемые спец. символы (акценты) кодированы правильно

en: Value
ru: Значение

en: Wrong e-mail
ru: Неправильный email

en: Wrong state
ru: Неправильный статус

en: Yes
ru: Да

en: You cannot schedule a delayed delivery. You must leave an auxiliary window open (JavaScript CRON Emulation) until the sending ends
ru: Вы не можете запланировать отложенную доставку. Вы должны оставить открытым окно (с JavaScript CRON эмуляцией) до окончания отправки.

en: You must choose a name for the new newsletter!
ru: Вы должны выбрать имя для новой рассылки!

en: You must choose a template!
ru: Вы должны выбрать шаблон!

en: You must upload a file.
ru: Вы должны загрузить файл.

en: You should be seeing the header and the four first lines of the CSV:
ru: Вы должны увидеть заголовок и первые четыре строки CSV:

en: widget_title
ru: Подписаться на рассылку

en: widget_label_email
ru: Email

en: Widget submit button
ru: Кнопка отправки в виджете

en: widget_button
ru: Подписаться!

en: You were already a subscriber (AJAX message)
ru: Вы уже подписаны (AJAX сообщение)

en: ajax_subscription
ru: Вам отправлено письмо для подтверждения подписки

en: ajax_subscription_direct
ru: Вы успешно подписались на нашу рассылку

en: ajax_subscription_oops
ru: Вы уже подписаны на нашу рассылку

en: ajax_subscription_error
ru: Произошла ошибка при отправке подтверждающего письма

en: ajax_wrong_email
ru: Вы ввели неправильный email. Пожалуйста, перепроверьте его

en: email_subscription_subject
ru: Подписка на рассылку

en: email_subscription_body
ru: <p>Вы подписались на рассылку #blog_name#, вы должны подтвержить вашу регистрацию, нажав <a href="#url_confirm#">здесь</a>.</p><p>Вы можете скопировать адрес и вставить его в адресную строку браузера:<br>#url_confirm#</p>

en: subscription_ok_title
ru: Ваша подписка подтверждена

en: subscription_ok_message
ru: С этого момента вы будете получать нашу рассылку.<br><br><strong>Спасибо.</strong>

en: subscription_error_title
ru: Ошибка при подписке

en: subscription_error_message
ru: Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если необходимо, попробуйте скопировать присланную ссылку и вставить ее в адресную строку браузера. <br><br><strong>Приносим свои извинения за неудобства</strong>

en: subscription_stop_error_title
ru: Ошибка при отмене подписки

en: subscription_stop_error_message
ru: Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если необходимо, попробуйте скопировать присланную ссылку и вставить ее в адресную строку браузера. Приносим свои извинения за неудобства.

en: subscription_stop_ok_title
ru: Ваша подписка отменена

en: subscription_stop_ok_message
ru: С этого момента вы не будете получать наши рассылки. Спасибо.

en: dialogs_close_button
ru: Закрыть

en: year-month-day
ru: год-месяц-день

en: blocked
ru: заблокированные

en: can't create the mailing list
ru: невозможно создать список рассылки

en: confirmed
ru: подтвержденные

en: deleted
ru: удалено

en: day-month-year
ru: день-месяц-год

en: If not, change the separator values and / or closing. Then press "Scan CSV again":
ru: Если нет, измените значения разделителя и/или закрытия. Нажмите "Сканировать CSV заново":

en: introduce value
ru: ввести значение

en: month-day-year
ru: месяц-день-год

en: minutes ago
ru: мин. назад

en: never
ru: никогда

en: not confirmed
ru: не подтвержденные

en: Language not detected!
ru: Язык

en: test mode
ru: тестовый режим

en: there is already a list with this name!
ru: уже существует список с таким именем!

en: users
ru: чел.

en: E-mail on automatically import (body)
ru: Письмо при автоматическом импорте (сообщение)

en: E-mail on automatically import (title)
ru: Письмо при автоматическом импорте (заголовок)

en: Close Button Caption
ru: Название кнопки закрытия

en: Confirmation E-mail (body)
ru: Подтверждающее письмо (сообщение)

en: Confirmation E-mail (subject)
ru: Подтверждающее письмо (заголовок)

en: Subscription Error Dialog (Message)
ru: Диалоговое окно при ошибке подписки (Сообщение)

en: Subscription Error Dialog (Title)
ru: Диалоговое окно при ошибке подписки (Заголовок)

en: Subscription OK Dialog (Message)
ru: Диалоговое окно при успешной подписке (Сообщение)

en: Subscription OK Dialog (Title)
ru: Диалоговое окно при успешной подписке (Заголовок)

en: Subscription done, you were already subscribed (AJAX message)
ru: Подписка выполнена, вы теперь подписчик (AJAX сообщение)

en: We have sent you a confirmation e-mail (AJAX message)
ru: Мы отправили вам подтверждающее письмо (AJAX сообщение)

en: Subscription error (AJAX message)
ru: Ошибка подписки (AJAX сообщение)

en: UnSubscribe Error Dialog (Message)
ru: Диалоговое окно при ошибки отписке (Сообщение)

en: UnSubscribe Error Dialog (Title)
ru: Диалоговое окно при ошибки отписке (Заголовок)

en: UnSubscribe OK Dialog (Message)
ru: Диалоговое окно при успешной отписке (Сообщение)

en: UnSubscribe OK Dialog (Title)
ru: Диалоговое окно при успешной отписке (Заголовок)

en: Wrong e-mail address, please check (AJAX message)
ru: Неправильный адрес email, перепроверьте (AJAX сообщение)

en: email_importation_body
ru: Вы были подписаны на рассылку #blog_name#, вы должны подтвердить вашу подписку нажав <a href="#url_confirm#">здесь</a>.</p><p>Вы можете скопировать адрес и вставить его в адресную строку браузера:<br>#url_confirm#</p>

en: email_importation_subject
ru: Подписка на рассылку

en: deleted list
ru: удаленный список

en: Total errors:
ru: Всего ошибок

en: User deleted
ru: Пользователь удален

en: Edit this user
ru: Редактировать данные этого пользователя

en: Activate this user
ru: Активировать этого пользователя

en: Activate
ru: Активировать

en: Delete definitively this user
ru: Окончательно удалить этого пользователя

en: Block this user
ru: Заблокировать этого пользователя

en: Block
ru: Блокировать

en: Batch actions
ru: Действие

en: Apply
ru: Подтвердить

en: Rename
ru: Переименовать

en: Cancel
ru: Отмена

en: Only update
ru: Только обновить

en: Only delete
ru: Только удалить

en: See fails
ru: Просмотр ошибок

en: Pause
ru: Пауза

en: Progress
ru: Шаг

en: Rename this list
ru: Переименовать этот список

en: See this list users
ru: Просмотреть пользователей в этом листе рассылок

en: Delete definitively this newsletter
ru: Полностью удалить эту рассылку

en: Edit this newsletter
ru: Редактировать эту расылку

en: Rename this newsletter
ru: Переименовать эту рассылку

en: Open a preview in a new window
ru: Предосмотр в новом окне

en: Submit this newsletter
ru: Отправить эту рассылку

en: Change the priority
ru: Изменить приоритет

en: Set the current date and time as start submit time
ru: Установить текущие дату и время как время начала отправки

en: Pause this submit
ru: Приостановить это отправление

en: Remove pause, continue submit
ru: Продолжить отправку

en: Start now
ru: Начать сейчас

en: See report fails by SMTP server
ru: Просмотр ошибок SMTP сервера

en: Stop and delete this submit now
ru: Остановить и удалить это отправление

en: Error: This newsletter does not exist
ru: Ошибка: Рассылки не существует

en: Do you really want to delete this module?
ru: Вы действительно хотите удалить этот модуль?

en: Move module
ru: Передвинуть модуль

en: Delete module
ru: Удалить модуль

en: Subject
ru: Тема

en: Posts
ru: Записи

en: Pages
ru: Страницы

en: Reset all alerts
ru: Сбросить все предупреждения

en: Reset all messages to default values (all languages at once)
ru: Сбросить все сообщения на сообщения по умолчанию (все языки за раз)

en: Knews will try to resend those messages which have reported error
ru: Knews будет пытаться отправить повторно сообщения, которые сообщили об ошибке

en: Resubmit those which have reported error
ru: Отправить повторно те, которые сообщили об ошибке

en: Retry
ru: Повтор

en: 1. Select the users you want to export:
ru: 1. Выберите пользователей для экспорта:

en: 1.1. Select the lists to export:
ru: 1.1. Выберите списки рассылок для экспорта:

en: 1.2. Select the languages to export:
ru: 1.2. Выберите язык для экспорта:

en: 2. Format options:
ru: 2. Настройки форматирования

en: Export users
ru: Экспортировать пользователей

en: Insert a header in the first row
ru: Вставить заголовок в первую строку

en: No users match criteria
ru: Нет пользователей по заданным критериям

en: Select at least one list and one language.
ru: Выберите хотя бы один список и язык

en: To download the .CSV, click %s here
ru: Для скачивания .CSV, нажмите  %s здесь.

en: Export CSV
ru: Экспорт CSV

en: Note: mark all lists and the desired language/s to filter by language, or all languages and desired lists to filter by list,
ru: Примечание: выберите все списки и необходимый язык для фильтрации по языку, либо все языки и необходимые списки для фильрации по спискам,

en: ...or all lists and all languages to export all users.
ru: ....или все списки и все языки для экспорта всех пользователей.

en: %s users have been exported.
ru: %s пользователей было экспортировано.

en: Lists
ru: Списки рассылок

en: Edit image
ru: Редактировать изображение

en: Insert post/page content
ru: Вставить содержимое записи/страницы

en: Free text content
ru: Содержимое в виде обычного текста

en: Resize toolbox
ru: Изменить размер панели инструментов

en: Warning! IE 6/7 can't edit newsletters! The editor uses HTML5 properties, you need upgrade at least to IE8, or use an modern Firefox, Chrome or Safari.
ru: Внимание! В IE 6/6 невозможно редактировать рассылки! Редактор использует свойства HTML5, вы должны обновить IE хотя бы до версии 8, или использовать современные Firefox, Chrome или Safari.

en: Warning! Opera can't edit newsletters. You must use a modern Firefox, Chrome, Safari or at least Internet Explorer 8.
ru: Внимание! В Opera нельзя редактировать рассылки. Вы должны использовать современные Firefox, Chrome, Safari или хотя бы Internet Explorer 8

en: Warning! You should activate JavaScript to edit newsletters!
ru: Внимание! Вы должны разрешить JavaScript для редактирования рассылок!

en: No submits yet. First go to Newsletters, create one, and then submit it.
ru: Отправлений нет. Перейдите в Рассылки, создайте хотя бы одну, а затем отправьте ее.

en: Error: I can't write the .CSV file.
ru: Ошибка: невозможно записать файл .CSV

en: User join date
ru: Дата регистрации пользователей

en: All: today
ru: Все: сегодня

en: See log
ru: Смотрите журнал

en: See the complete submit log
ru: Смотрите полный журнал отправки

en: Alerts and logs
ru: Журналы и оповещения

en: Write logs (in /wp-content/plugins/knews/tmp directory) in submits
ru: Вести журнал (в каталог /wp-content/plugins/knews/tmp) при отправке

en: Go to template page
ru: Перейти на страницу шаблона

en: Redirecting to editor...
ru: Перенаправление в редактор...

en: The e-mails submited to any e-mail terminated with @knewstest.com (like testing001@knewstest.com or xxx@knewstest.com) will be submited to: %s for your testing purposes
ru: Сообщения, отправленные на любой адрес электронной почты, заканчивающиеся на @knewstest.com (к примеру testing001@knewstest.com или xxx@knewstest.com) будут отправлены на: %s для тестирования

en: List deleted
ru: Список удален

en: Submit start time updated
ru: Время отправления обновлено

en: List name updated
ru: Имя рассылки обновлено

en: Submit deleted
ru: Отправления удалены

en: Submit priority updated
ru: Приоритет отправки обновлен

en: Use WordPress's built-in CRON framework.
ru: Использовать CRON, встроенный в WordPress

en: This option no requires configuration, but in less traffic sites can be slow to submit
ru: Этот параметр не требует настройки, но возможна медленная отправка у сайтов с маленькими каналами

en: Use the JavaScript CRON emulation.
ru: Использовать JavaScript CRON эмуляцию.

en: This option requires you to keep a window open during submission and does not allow deferred submits
ru: Этот вариант требует держать окно браузера открытым во время отправки и не допускает отложенных отправлений

en: Check all mailing lists
ru: Отметить все списки рассылок

en: Uncheck all mailing lists
ru: Снять отметки со всех списков рассылок

en: Duplicate
ru: Создать дуликат

en: Duplicate this newsletter
ru: Сделать копию рассылки

en: Apply changes and refresh image
ru: Подтвердить изменения и перезагрузить изображение

en: Undo image changes
ru: Отменить изменения изображения

en: Properties of image
ru: Свойства изображения

en: Select one or more lists
ru: Выберите один или несколько списков рассылок

en: No active users in the selected list, nothing programmed to send.
ru: В выбранном списке нет пользователей, отправлять некому.

en: Configure CRON tutorial
ru: Помощь по настройке CRON

en: You must add this line in your webserver CRONTAB:
ru: Необходимо добавить эту строку в ваш CRONTAB:

en: Configure SMTP tutorial
ru: Помощь по настройке SMTP

en: The language can't be localized
ru: Язык не может быть локализован

en: You are in image edition mode. You must press Apply or Undo image changes (or press ESC key) before doing anything.
ru: Вы находитесь в режиме редактирования изображения. Вы должны нажать Применить или Отменить после изменения изображения (или нажать клавишу ESC) прежде чем делать что-нибудь дальше.

en: Image alt:
ru: alt изображения:

en: The alternate text is very important, because most mail clients block initial image load and show the alternate image text.
ru: Альтернативный текст очень важен, так как большинство почтовых клиентов блокируют загрузку изображений и показывают вместо них альтернативный текст.

en: Image link:
ru: Ссылка на изображении:

en: Put a url if you want to put link around the image, for example: http://www.mysite.com/mypage.html.
ru: Вставьте url, если вы хотите сделать изображения ссылкой, например: http://www.mysite.com/mypage.html.

en: Multilanguage
ru: Многоязычность

en: Make your own templates how-to
ru: Как создать свой шаблон

en: From date:
ru: С даты:

en: to date:
ru: по

en: last 7 days
ru: последние 7 дней

en: last 30 days
ru: последние 30 дней

en: last week
ru: последняя неделя

en: last month
ru: последний месяц

en: The date range you have selected is not available.
ru: Выбранный период времени не доступен

en: Current status of subscriptions
ru: Текущий статус рассылок

en: Active users:
ru: Активных пользователей:

en: Not confirmed:
ru: Не подтвержденных:

en: Unsubscribed users:
ru: Отписавшихся пользователей:

en: Total:
ru: Всего:

en: Currently have no subscribers.
ru: В данный момент подписчиков нет.

en: Accumulated sign ups and unsubscribes from date:
ru: Сводка по подписавшимся и отписавшимся с:

en: You must select a right date range
ru: Вы должны выбрать правильный период времени

en: Sign ups
ru: Подписавшиеся

en: Unsubscriptions
ru: Отписавшиеся

en: Sendings
ru: Отправлено

en: Sendings OK
ru: Отправлено

en: Sendings Error
ru: Ошибок отправления

en: Cant read
ru: Не смогли прочитать

en: Total clicks
ru: Всего кликов

en: Newsletters & clicks from date:
ru: Рассылки и клики с:

en: Link clicks
ru: Кликов по ссылкам

en: Total submits
ru: Всего отправлено

en: Error: make sure the directory %s exists and has write permissions (chmod 700).
ru: Ошибка: убедитесь, что каталог %s существует и доступен для запаси (chmod 700).

en: Error: there is no image selected
ru: Ошибка: не выбрано изображение

en: Knews updated the database successfully. Welcome to %s version.
ru: База данных Knews успешно обновлена. Добро пожаловать в версию %s

en: Customize widget messages
ru: Настроить сообщения виджета

en: Sign up date user cant be understood
ru: Дата регистрации пользователя не понятна

en: SQL Error while inserting user
ru: Ошибка SQL при добавлении пользователя

en: SQL Error while updating user
ru: Ошибка SQL при обновлении пользователя

en: Warning: the email has no subject! %s Edit it again before submit!
ru: Внимание: письмо не имеет темы! %s Отредактировать ее перед отправкой!

en: Warning: %sConfigure sender name before submit!
ru: Внимание! %sНастройте имя отправителя перед отправкой!

en: text_direction
ru: ltr

en: cant_read_text_1
ru: Если вы не можете прочитать письмо, нажмите

en: cant_read_text_link
ru: здесь

en: unsubscribe_text_1
ru: Если вы не хотите больше получать наши рассылки, нажмите

en: unsubscribe_text_link
ru: здесь

en: Sign Ups & Blocks
ru: Подписавшиеся & Заблокированные

en: Use the CRON server (recommended)
ru: Использовать CRON на сервере (рекомендовано)

en: Text direction, Left To Right or Right To Left: put <span style="color:#e00">ltr</span> or <span style="color:#e00">rtl</span>
ru: Направление текста, слева направо или справа налево: введите <span style="color:#e00">ltr</span> или <span style="color:#e00">rtl</span>

en: Default alignment (<span style="color:#e00">left</span> for left to right languages and <span style="color:#e00">right</span> for right to left languages)
ru: Выравнивание по умолчанию (<span style="color:#e00">left</span> для языков слева направо и <span style="color:#e00">right</span> для языков справа налево)

en: Inverse alignment (<span style="color:#e00">right</span> for left to right languages and <span style="color:#e00">left</span> for right to left languages)
ru: Обратное выравнивание (<span style="color:#e00">right</span> для языков слева направо и <span style="color:#e00">left</span> для языков справа налево)

en: Cant read text 1
ru: Текст о невозможности прочитать 1

en: Cant read text link
ru: Текст ссылки при невозможности прочитать

en: Cant read text 2
ru: Текст о невозможности прочитать 2

en: Unsubscribe text 1
ru: Текст отписки от рассылки 1

en: Unsubscribe text link
ru: Текст ссылки на отписку от рассылки

en: Unsubscribe text 2
ru: Текст отписки от рассылки 2

en: default_alignment
ru: left

en: inverse_alignment
ru: right

en: The read more text link
ru: Текст ссылки на продолжение чтения

en: read_more_link
ru: продолжить чтение

en: Image URL:
ru: URL изображения:

en: Image align:
ru: Выравнивание изображения:

en: Apply changes
ru: Подтвердить изменения

en: Undo
ru: Вернуть

en: Fast selection:
ru: Быстрый выбор

en: You are downgraded the version of Knews, you can lose data, please update quickly
ru: Вы установили версию старей, чем была установлена. Вы можете потерять данные, пожалуйста, обновите скорее плагин

en: Multisite detected. Only one instance of %s must be called for all websites.
ru: Обнаружен Мультисайт. Только один экземпляр %s может быть вызван для всех сайтов.

en: Cant create the automated submit
ru: Невозможно создать автоматическое отправление

en: Widget "%s" label form
ru: Название поля "%s" в виджете

en: Auto-create
ru: Авто-создание

en: Knews Post Options
ru: Настройки записей Knews

en: Add a subscription form into the sidebar
ru: Добавить форму подписки в сайдбар

en: Dont ask
ru: Не спрашивать

en: Not required
ru: Не обязательно

en: Required
ru: Обязательно

en: Automated process deleted
ru: Автоматический процесс удален

en: Automated process activated
ru: Автоматический процесс активирован

en: Automated process deactivated
ru: Автоматический процесс деактивирован

en: Automated submit activated
ru: Автоматическое отправление активировано

en: Manual submit activated
ru: Ручное отправление активировано

en: Automated submit created
ru: Автоматическое отправление создано

en: Error: the name cant be empty
ru: Ошибка: имя не может быть пустым

en: Error: there is already an automated submit with this name
ru: Ошибка: авто-рассылка с таким именем уже существует

en: Auto-create Newsletters
ru: Авто-рассылки

en: Automated process name
ru: Имя авто-рассылки

en: Target
ru: Цель

en: Activated
ru: Активировано

en: Automatic submit
ru: Автоматическая отправка

en: Method
ru: Метод

en: Last run
ru: Последний запуск

en: Activate/deactivate the automated task
ru: Включить/отключить автоматический процесс

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Automatic/Manual submits of auto-created newsletters
ru: Автоматические/Ручные отправления авто созданных рассылок

en: Delete definitively this automated task
ru: Полностью удалить этот автоматический процесс

en: Off
ru: Откл

en: On
ru: Вкл

en: Automated submit
ru: Автоматизированная отправка

en: Manual submit
ru: Ручная рассылка

en: Automated submits
ru: Автоматизированные отправки

en: At the moment there is no automated task, you can create new ones
ru: В данный момент нет автоматических задач, но вы можете их создать

en: New Auto-creation Process
ru: Создать новую авто-рассылку

en: Auto-create Newsletters Tutorial
ru: Учебник по созданию автоматических рассылок

en: Get posts from language:
ru: Брать записи с языком:

en: Use as template:
ru: Использовать как шаблон:

en: You must first create a newsletter with insertable info (leave the %the_content%, %the_title% etc.)
ru: Вы должны сначала создать рассылку со вставленной информацией (оставив %the_content%, %the_title% и т.д.)

en: Create a newsletter every %s posts
ru: Создавать рассылку через каждые %s новостей (записей)

en: Error: there are no mailing lists
ru: Ошибка: нет списков рассылок

en: Advanced options
ru: Расширенные настройки

en: Automated options
ru: Автоматические функции

en: Include the posts in the automated newsletters (default value for the new created posts)
ru: Включать записи в автоматические рассылки (значение по умолчанию для новых записей)

en: Manual Newsletters
ru: Ручные рассылки

en: Auto-created Newsletters
ru: Автоматические рассылки

en: There is no auto-created newsletter.
ru: Автоматических рассылок нет.

en: widget_label_name
ru: Имя

en: widget_label_surname
ru: Фамилия

en: General options
ru: Основные настройки

en: Include this post in the automated newsletters?
ru: Включить эту запись в автоматическую рассылку?

en: This post has been included into:
ru: Эта запись включена в:

en: This post still not included into any automated newsletter.
ru: Эта запись не включена в какие либо рассылки.

en: Active process:
ru: Активирование процесса:

en: Newsletter creation options
ru: Настройки создания рассылки

en: Create a newsletter every x amount of time
ru: Создавать рассылку каждый х промежуток времени

en: Newsletter submit options
ru: Настройки отправки рассылки

en: Target for newsletter:
ru: Получатели рассылки?

en: Submit method:
ru: Метод отправки

en: Messages reset to defaults.
ru: Сообщения сброшены на значения по умолчанию.

en: (high performance SMTP)
ru: (высоко производительный SMTP)

en: All categories
ru: Все рубрики

en: Error: Please, fill all the form
ru: Ошибка: пожалуйста, заполните всю форму

en: Mantain current data and add new mailing lists
ru: Сохранить текущие данные и добавить новый список рассылки

en: of
ru: из

en: SMTP Secure
ru: Безопасность SMTP

en: Step
ru: Шаг

en: Submit automatic
ru: Авто-рассылка

en: This template requires Knews version %s you must update Knews before use this template
ru: Это шаблон требует Knews версии %s, вы должны обновить Knews перед использованием этого шаблона

en: This template requires the professional version of Knews. You can get it %s here
ru: Этот шаблон требует про-версию Knews, вы можете получить ее %s сдесь

en: Compatibility options
ru: Настройки совместимости

en: <strong>Knews is now registered</strong>. Go to %s plugins administration %s and click on Knews 'Check for updates' link for upgrade. Thank you very much.
ru: <strong>Knews в данный момент зарегистрирован</strong>. Зайдите в %s управление плагинами %s и нажмите у Knews ссылку 'Check for updates' для обновления. Спасибо вам большое.

en: Knews runs every hour the automated newsletter creation jobs.
ru: Knews запускает автоматические рассылки каждый час.

en: You can manually trigger this task now (only recommended for testing purposes) %s Run Automated Creation Now
ru: Вы можете вручную запустить сейчас эту задачу (рекомендуется для теста) %s Запустить атоматическое создание

en: Knews submit runs every 10 minutes and sends a portion of the list.
ru: Knews запускает отравку каждые 10 минут и отправляет по списку частями.

en: You can manually trigger the JavaScript CRON if your newsletter is not being sent for any reason: %s Run JS-Cron Now
ru: Вы можете вручную запустить JavaScript CRON, если по каким то причинам отправка не происходит. %s Запустить JS-Cron

en: Widget subscription form title
ru: Заголовок виджета подписки

en: Widget latest newsletters title
ru: Заголовок виджета последней рассылки

en: Mobile version text link
ru: Текст ссылки на мобильную версию

en: Desktop version text link
ru: Текст ссылки на обычную версию

en: You are downgraded to the free version of Knews, you can lose data, please update quickly! You can get the professional version %s here
ru: Вы установили бесплатную версию Knews поверх платной, вы можете потерять данные, пожалуйста, обновите скорее плагин. Профессиональную версию вы можете взять %s здесь

en: Max number of newsletters: <br />(-1 for infinite):
ru: Макс. кол-во рассылок: <br />(-1 без ограничений):

en: Hide not sent newsletters?
ru: Прятать не отправленные рассылки

en: Hide automated newsletters?
ru: Прятать автоматические рассылки

en: Customize widget title
ru: Настройка заголовка виджета

en: Knews Pro options
ru: Настройки Knews Pro

en: Your e-mail (used for the Knews Shop account):
ru: Ваш e-mail (используется для аккаунта магазина Knews):

en: Registration
ru: Регистрация

en: Serial Key:
ru: Серийный ключ:

en: (get it in our shop, login and click on "My Downloads" page)
ru: (возьмите его в нашем магазине, войдите и нажмите "My Downloads")

en: Save Serial
ru: Сохранить ключ

en: Bounce configuration
ru: Настройка возвращенных писем

en: Bounce detection deactivated
ru: Обнаружение возвращенных писем отключено

en: Bounce detection activated
ru: Обнаружение возвращенных писем включено

en: POP3 Mail host:
ru: Сервер POP3:

en: POP3 Port:
ru: Порт POP3:

en: User account:
ru: Логин пользователя:

en: User password
ru: Пароль пользователя

en: Secure connection:
ru: Безопасное соединение:

en: Before enabling the Bounce detection, enter the values and click on TEST button
ru: Перед включением обнаружения возвращенных писем, введите необходимые значения и нажмите ТЕСТ

en: Test POP3 config
ru: Тестировать настройки POP3

en: Cant connect to POP3 mail server, please, check the configuration values
ru: Невозможно подключиться к серверу POP3, пожалуйста, проверьте настройки конфигурации

en: Bounce tutorial
ru: Руководство по возвращенным письмам

en: Knews Pro includes a bounce email detection system, it needs an dedicated account like bounce@yourdomain.com. First, create the account, next, fill the configuation fields, then test the connection and if all works fine, activate & save.
ru: Knews pro включает систему определения возвращенных писем, ей нужен выделенный аккаунт как bounce@yourdomain.com. Сначала создайте такой аккаунт, потом заполните необходимые параметры, затем протестируйте соединение и, если все работает нормально, активируйте и сохраните.

en: Use post edition date instead post creation date for the automated newsletters (older posts never included in automation, will be included if you edit it and activate this option)
ru: Использовать дату изменения записи вместо даты создания для автоматических рассылок (старые записи не будут включены в автоматическую рассылку, пока вы их не отредактируете и не включите эту опцию)

en: Apply filter the_content in the newsletter post insertion (Deactivate for compatibility issues with some plugins like NextGen Gallery)
ru: Применить фильтр the_content при вставке записей в рассылки (деактивируйте при проблемах совместимости с некоторыми плагинами, таких как NextGen Gallery)

en: <strong>Note</strong>: if you are using <strong>qTranslate</strong> you cant deactivate this option, because it uses this filter to divide the post contents into different languages.
ru: <strong>Примечание</strong>: Если вы используете <strong>qTranslate</strong>, вы не сможете отключить эту опцию, потому что она использует этот фильтр для разделения записей на разные языки.

en: Prevent bot registrations. Some Cache Plugins can need deactivate this option (Subscribe always fails "wrong e-mail adress" message).
ru: Предотвращать регистрацию ботов. Для некоторых кеширующих плагинов нужно отключать эту настройку (подписчики постоянно получают сообщение "неверный адрес электронной почты").

en: Premium options
ru: Премиум настройки

en: Hide default templates (only works if at least one template is installed into (/wp-content/uploads/knewstemplates/)
ru: Скрыть шаблоны по умолчанию (работает, если установлен по крайней мере один шаблон в (/wp-content/uploads/knewstemplates/)

en: Hide Knews Shop Products offers
ru: Скрыть предложения магазина Knews

en: WordPress user syncronization
ru: Синхронизация пользователей WordpPress

en: Subscribe new WordPress users to:
ru: Подписывать новых пользователей WordPress на:

en: None
ru: Никто

en: Newsletter deleted
ru: Рассылка удалена

en: Newsletter name updated
ru: Имя рассылки обновлено

en: Newsletter duplicated
ru: Копия рассылки создана

en: Desktop and mobile versions
ru: Обычная и мобильная версии

en: Desktop version only
ru: Только обычная версия

en: Unconfirmed
ru: Неподтвержденный

en: Bounce
ru: Возврат

en: Bounced
ru: Возвращенное

en: Mark as bounced email
ru: Пометить как возвращенное пиьсмо

en: Mark as activated
ru: Пометить как активированное

en: Mark as blocked
ru: Пометить как заблокированное

en: Mark as bounced
ru: Пометить как возвращенное

en: Subscribe to list
ru: Подписать на список

en: Unsubscribe to list
ru: Отписать от списка

en: Choose one list
ru: Выберите один список

en: You dont have any mobile template!
ru: У вас нет шаблонов для мобильных устройств!

en: There is a videotutorial about Knews WYSIWYG Editor, %s view it in Youtube
ru: Имеется видеопособие по WYSIWYG редактору Knews, %s просмотреть его в Youtube

en: Sorry, this is a premium feature. Please, %s click here and see all the Knews Pro features.
ru: Извините, это возможность премиум версии. Пожалуйста, %s нажмите здесь и посмотрите все возможности Knews Pro.

en: Warning! You arent selected any mailing list, do you want to continue?
ru: Внимание! Вы не выбрали ни одного списка рассылок,

en: The field name cant be empty
ru: Имя поля не может быть пустым

en: Select the %s filtered subscribers to perform a massive action
ru: Выбрать %s отфильтрованных подписчиков для выполнения массового действия

en: Select all your subscribers (%s) to perform a massive action
ru: Выбрать всех ваших подписчиков (%s) для выполнения массового действия

en: Roles and capabilities saved.
ru: Роли и возможности сохранены.

en: Roles and capabilities
ru: Роли и возможности

en: Role name
ru: Роль

en: Can see Knews Stats
ru: Могут смотреть статистику Knews

en: Can manage newsletters
ru: Могут управлять рассылками

en: Can manage users
ru: Могут управлять пользователями

en: Can configure Knews
ru: Могут настраивать Knews

en: All subscribers
ru: Все подписчики

en: Do WordPress user importation
ru: Сделать импорт пользователей WordPress

en: Import <strong>all</strong> the WordPress users and subscribe into the mailing list:
ru: Импортировать <strong>всех</strong> пользователей WordPress и подписать на список рассылок:

en: Assign the language:
ru: Назначить язык:

en: Import WP users into Knews
ru: Импортировать пользователей WP в Knews

en: Users imported: %s. Users found before (not re-imported): %s.
ru: Импортировано пользователей: %s. Уже имеющихся пользователей (не импортированных): %s.

en: Errors submitting confirmation: %s
ru: Ошибок отправки подтверждений: %s

en: Order
ru: Порядок

en: New Auto-create Newsletters Process
ru: Новый процесс авто-создания Рассылок

en: Automated process name:
ru: Имя авто-рассылки:

en: desktop_version_text_link
ru: Полная версия

en: Knews Pro is currently installed.
ru: В данный момент установлен Knews Pro

en: Only from the %s main blog dashboard %s the Knews upgrades can be managed. Maybe only the network administrator can do it.
ru: Управлять обновлениями можно только с %s консоли основного блога %s. Это может делать только администратор сети.

en: Warning: if you haven't any mailing list opened, the subscription widget will not shown
ru: Внимание: если вы не имеете ни одного открытого списка, то виджет с подпиской показываться не будет

en: Warning: you haven't any mailing list opened for logged users, the subscription widget will not shown until you make log out
ru: Внимание: вы не имеете ни одного списка, открытого для залогиненных пользователей, вы не увидите виджет подписки, пока не выйдите

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Subscribe me
ru: Подписать меня

en: WARNING
ru: ВНИМАНИЕ

en: here
ru: сдесь

en: Show/hide handlers
ru: Показать/скрыть обработчики

en: Alerts
ru: Оповещения

en: You must call the main blog www.yourdomain.com/wp-admin/admin-ajax.php?action=knewsCron URL
ru: Вы должны вызвать главный блог www.yourdomain.com/wp-admin/admin-ajax.php?action=knewsCron URL

en: mobile_version_text_link
ru: Мобильная версия

en: Widget %s label form
ru: Заголовок формы виджета %s

en: Load SMTP defaults:
ru: Загрузить стандартные SMTP настройки:

en: My hosting is 1&1
ru: Мой хостинг это 1&1

en: My Hosting is GoDaddy
ru: Мой хостинг это GoDaddy

en: <strong>Knews:</strong> Do you want to stay-in-touch about latest Knews features, tips and tricks? Please, subscribe to our newsletter %s here
ru: <strong>Knews:</strong> Вы хотите быть в курсе о последних функциях Knews, советов и рекомендаций? Пожалуйста, подпишитесь на нашу рассылку %s здесь

en: Prioritary Support
ru: Приоритетная поддержка

en: Prioritary Support for Knews Pro
ru: Приоритеная Поддержка для Knews Pro

en: Name:
ru: Имя:

en: Please, explain your questions in English, Spanish or Catalan:
ru: Пожалуйста, задавайте ваши вопросы на Английском, Испанском или Каталонском

en: Close and Save Changes
ru: Закрыть и Сохранить Изменения

en: Close and Discard Changes
ru: Закрыть и Отменить Изменения

en: Custom Post Types configuration
ru: Настройка настраиваемых типов записей

en: Custom Post Type
ru: Настраиваемый тип записей

en: Use in manual post selection
ru: Использовать в ручном выборе записей

en: Use it for automate newsletters
ru: Использовать для автоматических рассылок

en: widget_required
ru: * Это поле обязательно

en: widget_label_terms
ru: Я принимаю условия.

en: widget_subtitle
ru: Подпишитесь на нашу рассылку мы будем держать вас в Дата размещения:

en: ajax_wrong_fields
ru: Пожалуйста, проверьте требуемые поля
