Knews - en to ar translation catalogue (638 entries)

en: %s users have been exported.
ar: %s تم تصديرهم من المستخدمين

en: (get it in our shop, login and click on "My Downloads" page)
ar: (احصل عليه في متجرنا، قم بتسجيل دخولك ثم اضغط على رابط صفحه "My Downloads")

en: (high performance SMTP)
ar: (بروتوكول SMTP ذو اداء عالي)

en: (highest)
ar: (الأعلى)

en: (lowest)
ar: (الأدنى)

en: (normal)
ar: (عادي)

en: ...or all lists and all languages to export all users.
ar: ... أو كافة القوائم وجميع اللغات لتصدير جميع المستخدمين.

en: 1. Select the users you want to export:
ar: ١. حدد المستخدمين الذين تريد تصديرهم:

en: 1.1. Select the lists to export:
ar: ١. ١ حدد قوائم للتصدير:

en: 1.2. Select the languages to export:
ar: ٢ .١ حدد اللغات للتصدير:

en: 2. Format options:
ar:  ٢ . خيارات التنسيق:

en: <strong>Knews is now registered</strong>. Go to %s plugins administration %s and click on Knews 'Check for updates' link for upgrade. Thank you very much.
ar: <strong>تم تسجيل ك-نيوز </strong>   اذهب الى  %s  صفحه الاضافات %s واضغط على رابط  "تحديث" الخاص ب ك-نيوز. لك منا جزيل الشكر.

en: <strong>Knews:</strong> Do you want to stay-in-touch about latest Knews features, tips and tricks? Please, subscribe to our newsletter %s here
ar: هل ترغب في البقاء على اتصال معنا حول  أحدث ميزات ك-نيوز ، نصائح وحيَل ذكية؟ من فضلك، قم بالاشتراك في النشرة الإخبارية لدينا %s هنا

en: <strong>Note</strong>: if you are using <strong>qTranslate</strong> you cant deactivate this option, because it uses this filter to divide the post contents into different languages.
ar: <strong> ملاحظة</strong>:  إذا كنت تستخدم  <strong>qTranslate</strong> لايمكنك تعطيل هذا الخيار، لأنه يستخدم هذا الفلتر لتقسيم محتويات التدوينة إلى لغات مختلفة .

en: A token is used to insert a field in the newsletter. Should be located between %, with no spaces, for example: %name%
ar: يتم استخدام رمز لإدراج قيمة حقل في النشرة الإخبارية, و يجب أن يكون موجودا بين ٪، مع عدم وجود مسافات، على سبيل المثال: ٪name٪

en: Accumulated sign ups and unsubscribes from date:
ar: بيان باجمالي الاشتراكات الناجحه و الاخرى التى منعت من تاريخ:

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate this user
ar: تفعيل المستخدم

en: Activate user directly (don't send e-mail confirmation)
ar: - تنشيط المستخدم مباشرة ( لا ترسل تأكيد البريد الإلكتروني  )

en: Activate/deactivate the automated task
ar: تفعيل / ايقاف عمليه الارسال

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Active process:
ar: تفعيل العمليه :

en: Active users
ar: المستخدمين المؤكدين

en: Active users:
ar: المستخدمين المؤكدين:

en: Add a subscription form into the sidebar
ar: إضافة نموذج الاشتراك في الشريط الجانبي

en: Add extra field
ar: إضافة حقل إضافي

en: Add field
ar: إضافة حقل

en: Add newsletter
ar: اضف النشرة الإخبارية

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: Alerts
ar: تنبيهات

en: Alerts and logs
ar: تنبيهات وسجلات

en: All
ar: الكل

en: All categories
ar: جميع الأقسام

en: All in
ar: الكل في

en: All subscribers
ar: إجمالى المشتركين

en: All: today
ar: الجميع: اليوم

en: And have been blocked in this import:
ar: كما تم منعه في هذا الاستيراد:

en: And there have not been imported:
ar: والتي لم يتم استيرادها:

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply changes
ar: تطبيق التغييرات

en: Apply changes and refresh image
ar: تطبيق التغييرات وتحديث الصوره

en: Apply filter the_content in the newsletter post insertion (Deactivate for compatibility issues with some plugins like NextGen Gallery)
ar: تطبيق فيلتر the_content  خلال ادراج التدوينة فى النشرة الإخبارية (لا تقم بالتفعيل فى حال وجود مشاكل توافق مع بعض الإضافات مثل NextGen Gallery)

en: Assign the language:
ar: قم بتعيين اللغة:

en: At the moment there is no automated task, you can create new ones
ar: حتى هذه اللحظه لا توجد اية عمليات ارسال آليه, يمكنك انشاء المزيد.

en: At the moment there is no list, you can create new ones
ar: في الوقت الراهن ليس هناك قائمة، يمكنك إنشاء قائمة جديدة

en: At the moment there is no newsletter, you can create new ones
ar: في الوقت الراهن ليس هناك نشرة إخبارية، يمكنك إنشاء نشرة جديدة

en: Auto-create
ar: انشاء بصوره آليه

en: Auto-create Newsletters
ar: انشاء النشره بصوره آليه

en: Auto-create Newsletters Tutorial
ar: ملخص ارشادى عن عمليه البناء الآلى للنشرات

en: Auto-created Newsletters
ar: النشرات المبنيه آليا

en: Automated options
ar: خيارات الارسال الآلى

en: Automated process activated
ar: تم تفعيل عملية الارسال الآلي

en: Automated process deactivated
ar: تم ايقاف عملية الارسال الآلي

en: Automated process deleted
ar: تم حذف عملية الارسال الآلي

en: Automated process name
ar: اسم عملية الارسال الآليه

en: Automated process name:
ar: اسم عمليه البناء التلقائى:

en: Automated submit
ar: ارسال آلي

en: Automated submit activated
ar: تم تفعيل الارسال الآلي

en: Automated submit created
ar: تم إنشاء الارسال الآلي

en: Automated submits
ar: الرسائل المرسله آليا

en: Automatic submit
ar: الارسال الآلي

en: Automatic/Manual submits of auto-created newsletters
ar: ارسال آلى / يدوي للنشرات الإخبارية المبنيه بطريقه آليه

en: Automatically send confirmation e-mails:
ar: تلقائيا إرسال رسائل التأكيد بالبريد الإلكتروني

en: Batch actions
ar: تنفيذ إجمالى

en: Batch submit process has been properly scheduled.
ar: تم تنفيذ دفعات عملية الارسال بشكل صحيح.

en: Before enabling the Bounce detection, enter the values and click on TEST button
ar: قبل تفعيل خاصيه استشعار الرسائل المرتده ، أدخل القيم وانقر على زر اختبار

en: Before enabling the sending SMTP, enter the values and your e-mail and then click on TEST button
ar: قبل تمكين نظام  ارسال SMTP، أدخل القيم والبريد الإلكتروني، ثم انقر على زر اختبار

en: Block
ar: منع

en: Block this user
ar: منع هذا المستخدم

en: Blocked
ar: محظور/ ممنوع

en: Bounce
ar: ارتداد

en: Bounce configuration
ar:  اعدادات الرسائل المرتده

en: Bounce detection activated
ar: تفعيل خاصيه استشعار الرسائل المرتده

en: Bounce detection deactivated
ar:  تعطيل خاصيه استشعار الرسائل المرتده

en: Bounce tutorial
ar: ارشادات عن الرسائل المرتده

en: Bounced
ar: مرتد

en: CRON
ar: كرون

en: CRON has not yet been configured
ar: لم يتم بعد تهيئه  ال CRON

en: CRON has stopped working.
ar: CRON توقف عن العمل

en: CRON is properly configured
ar: تم تهيئه CRON بشكل صحيح

en: CSV File
ar: ملف CSV

en: CSV Upload
ar: تحميل CSV

en: CSV total:
ar: إجمالي CSV

en: Can configure Knews
ar: يمكنه تعديل اعدادات وخواص ك-نيوز

en: Can manage newsletters
ar: يمكنه تعديل النشرات

en: Can manage users
ar: يمكنه تعديل المستخدمين

en: Can see Knews Stats
ar: يمكنه الدخول الى احصائيات ك-نيوز

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cant connect to POP3 mail server, please, check the configuration values
ar: غير قادر على الاتصال بخادم البريد POP3، الرجاء التحقق من قيم الاعدادات

en: Cant create the automated submit
ar: لم يمكن إنشاء الارسال الآلي.

en: Cant read
ar: لم يمكن قرائته

en: Cant read text 1
ar:  غير قادر على قرائته (نص ١)

en: Cant read text 2
ar:  غير قادر على قرائته (نص 2)

en: Cant read text link
ar: غير قادر على القراءه, نص الرابط

en: Change the priority
ar: تغيير الأولويات

en: Check all mailing lists
ar: وضع علامات علي جميع القوائم البريدية

en: Check dates
ar: تحقق من التواريخ

en: Check the directory permissions for
ar: تحقق من أذونات الملف فى

en: Choose a template
ar: اختيار النموذج

en: Choose one list
ar: قم باختيار قائمة

en: Close Button Caption
ar: تسمية توضيحية لزر الإغلاق

en: Close and Discard Changes
ar: إغلاق وتجاهل التغييرات

en: Close and Save Changes
ar: إغلاق وحفظ التغييرات

en: Compatibility options
ar: خيارات التوافق

en: Configuration
ar: الاعدادات

en: Configure CRON tutorial
ar: ارشادات عن كيفيه اعدادات CRON  كرون

en: Configure SMTP tutorial
ar: ارشادات عن كيفيه اعدادات SMTP

en: Confirmation E-mail (body)
ar:  رساله التاكيد عبر البريد الإلكتروني(المحتوى)

en: Confirmation E-mail (subject)
ar: تأكيد البريد الإلكتروني (الموضوع)

en: Confirmed
ar: تم التاكيد

en: Continue
ar: تابع

en: Continue editing
ar: متابعة التعديل

en: Create a mailing list
ar: إنشاء قائمة بريدية

en: Create a newsletter every %s posts
ar: إنشاء رسالة إخبارية كل %s تدوينات

en: Create a newsletter every x amount of time
ar: انشاء النشرات على مدار فتره زمنيه

en: Create a subscriber manually
ar: اضافه المشترك يدويا

en: Create a user
ar: اضافه مشترك

en: Create new mailing list
ar: إنشاء قائمة بريدية جديدة

en: Create new newsletter
ar: إنشاء نشرة جديدة

en: Created
ar: تم الانشاء

en: Cron-JS finished, you can close the window
ar: كرون-ج اس انهى العمل، يمكنك إغلاق النافذة

en: Cron-JS in the process, don't close this window...
ar: كرون-ج اس، مايزال ينفذ العملية، لا تغلق هذه النافذة...

en: Current status of subscriptions
ar: الوضع الحالي للاشتراكات

en: Currently have no subscribers.
ar: لايوجد حاليا أي أعضاء.

en: Custom Post Type
ar: Custom Post Types

en: Custom Post Types configuration
ar: اعدادات Custom Post Types

en: Customised messages
ar: رسائل قابله للتعديل

en: Customize widget messages
ar: تعديل رسائل الويدجت

en: Customize widget title
ar: تعديل عنوان الويدجت

en: Date (day/month/year)
ar: التاريخ (اليوم / الشهر / السنة)

en: Deactivate
ar: ايقاف

en: Default alignment (<span style="color:#e00">left</span> for left to right languages and <span style="color:#e00">right</span> for right to left languages)
ar: محاذاة النص الاوليه تكون (<span style="color:#e00"> left </ span> للغات اليسار إلى اليمين و <span style="color:#e00"> right </span> للغات اليمين إلى اليسار)

en: Delete
ar: حذف

en: Delete definitively this automated task
ar:  حذف هذه العمليه الآليه نهائيا

en: Delete definitively this newsletter
ar: حذف هذه النشرة للأبد

en: Delete definitively this user
ar: حذف المستخدم بشكل نهائى

en: Delete module
ar: حذف النموذج

en: Desktop and mobile versions
ar: نسخه اجهزه الحاسب و  المحمول

en: Desktop version only
ar: نسخه اجهزه الحاسب فقط

en: Desktop version text link
ar: نص رابط نسخه اجهزه الحاسب

en: Do WordPress user importation
ar:  قم بعمليه استيراد لمستخدمى ووردبريس

en: Do the import
ar: نفذ عمليه الاستيراد

en: Do you really want to delete this module?
ar: هل تريد فعلا حذف هذه النموذج؟

en: Don't show this message again [x]
ar: لا تظهر هذه الرسالة مرة أخرى [x]

en: Dont ask
ar: لا تسأل

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Duplicate this newsletter
ar: تكرار هذه النشرة

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: E-mail on automatically import (body)
ar: بريد الكترونى عند الاستيراد بصوره تلقائيه (المحتوى)

en: E-mail on automatically import (title)
ar: بريد الكترونى عند الاستيراد بصوره تلقائيه (العنوان)

en: E-mail:
ar: البريد الإلكتروني:

en: E-mails sent at once
ar: رسائل البريد الإلكتروني المرسله في وقت واحد

en: E-mails sent internally using WordPress (wp_mail() function)
ar: رسائل البريد الإلكتروني يتم ارسالها داخليا باستخدام وظيفه ووردبريس (()function wp_mail)

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit image
ar: تعديل الصوره

en: Edit this newsletter
ar: تعديل هذه النشرة

en: Edit this user
ar: تعديل المستخدم

en: Editing newsletter
ar: تعديل النشره

en: Enclosure
ar: الخاتمه

en: Encoding
ar: ترميز

en: Error
ar: خطأ

en: Error saving
ar: خطأ عند الحفظ

en: Error: I can't write the .CSV file.
ar: خطأ: لا أستطيع أن أكتب ملف CSV

en: Error: Please, fill all the form
ar: خطأ: الرجاء، ملء كل الخانات

en: Error: This newsletter does not exist
ar: خطأ: هذه النشرة الإخبارية غير موجوده

en: Error: can't move uploaded file.
ar: خطأ: لا يمكن نقل الملف الذي تم تحميله

en: Error: can't open the file
ar: خطأ: لا يمكن فتح الملف

en: Error: make sure the directory %s exists and has write permissions (chmod 700).
ar: خطأ: تأكد من أن الدليل %s موجود ويكون لديك أذونات الكتابة (CHMOD 700).

en: Error: the name cant be empty
ar: خطأ: الاسم لا يمكن أن يكون خاليا

en: Error: there are no mailing lists
ar: خطأ : لا يوجد قوائم بريدية

en: Error: there is already an automated submit with this name
ar: خطأ: يوجد عملية الارسال بهذا الاسم

en: Error: there is no image selected
ar: خطأ: لم تختر اى صورة

en: Errors submitting confirmation: %s
ar: أخطاء عمليه  تأكيد الارسال:%s

en: Export CSV
ar: تصدير ملف CSV

en: Export users
ar: تصدير المستخدمين

en: Extra fields
ar: حقول إضافية

en: Failed to create the Newsletter
ar: لم ننجح فى  إنشاء النشره الاخباريه

en: Fast selection:
ar: الاختيار السريع:

en: Field
ar: حقل

en: Fields assignement
ar: حقول التعيين

en: File upload
ar: تحميل ملف

en: File uploaded correctly
ar: الملف تم تحميله بشكل صحيح

en: Filter
ar: الفلترة

en: Filter by mailing list
ar: الفلترة حسب القائمة البريدية

en: Filter by state
ar: فلتره حسب الحالة

en: Find
ar: البحث

en: Finished
ar: انتهى

en: Formatting
ar: التنسيق

en: Free text content
ar: نص حسب الرغبه

en: From date:
ar: من تاريخ

en: General options
ar: خيارات عامة

en: Get posts from language:
ar: الحصول على التدوينات من احدى اللغات:

en: Go back
ar: العودة

en: Go to first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to next page
ar: الانتقال إلى الصفحة التالية

en: Go to previous page
ar: الانتقال إلى الصفحة السابقة

en: Go to template page
ar: الذهاب إلى صفحة النموذج

en: Hide Knews Shop Products offers
ar: إخفاء قائمه عروض منتجات متجر ك-نيوز

en: Hide automated newsletters?
ar: إخفاء الرسائل الإخباريه المرسله بصوره آليه ؟

en: Hide default templates (only works if at least one template is installed into (/wp-content/uploads/knewstemplates/)
ar: إخفاء النماذج الاعتياديه هذه الخاصيه تعمل فقط إذا تم تثبيت نموذج واحد على الأقل في (/wp-content/uploads/knewstemplates/)

en: Hide not sent newsletters?
ar: إخفاء الرسائل الإخبارية التى لم يتم إرسالها؟

en: Host SMTP
ar: مضيف SMTP

en: I can't submit an e-mail to:
ar: لا أستطيع ارسال البريد الإلكتروني إلى:

en: If a user already exists (matches e-mail)
ar: وإذا كان المستخدم موجود بالفعل (تطابق البريد الإلكتروني)

en: If not, change the separator values and / or closing. Then press "Scan CSV again":
ar: إذا لم يكن كذلك، قم بتغيير قيم الفاصل و / أو اغلق, ثم اضغط على "مسح CSV مرة أخرى":

en: If you can read this e-mail, SMTP is correctly configured and you can activate it in Knews preferences
ar: اذا كنت تستطيع قراءة هذا البريد الإلكتروني،فانه تم انشاء SMTP بشكل صحيح  ويمكنك تفعيلها فى تفضيلات ك-نيوز

en: If you choose a column, allowed values ​​are:
ar: اذا اخترت عمود، القيم المسموح بها هي:

en: If you do not know what values ​​to put, leave these initially, later you can change it
ar: اذا كنت لا تعرف ما هي القيم الواجب وضعها، اتركها في البداية، و يمكنك تغييرها في وقت لاحق

en: If you enter a value manually, this will be the same for all users imported
ar: إذا قمت بإدخال قيمة يدويا، سوف تكون هي نفسها لجميع المستخدمين المستوردة

en: If you leave now this page, the Newsletter changes will be lost. Please, cancel and press the "Save" button (blue coloured).
ar: إذا تركت هذه الصفحة الآن، سيتم فقدان كل التغييرات . من فضلك،اضغط على  إلغاء ثم اضغط على الزر احفظ (أزرق اللون).

en: If you see the correct values, press "Continue"
ar: اذا كنت ترى القيم الصحيحة، اضغط على (تابع)

en: Image URL:
ar: رابط  الصوره:

en: Image align:
ar: محاذاة الصورة:

en: Image alt:
ar: النص البديل للصورة :

en: Image link:
ar: رابط الصورة:

en: Import
ar: عمليه استيراد

en: Import <strong>all</strong> the WordPress users and subscribe into the mailing list:
ar:  قم بعمليه استيراد <strong>كل</strong>  مستخدمى ووردبريس واجعل اشتراكهم الى قائمه:

en: Import CSV
ar: استيراد ملف CSV

en: Import WP users into Knews
ar:  قم بعمليه استيراد مستخدمى ووردبريس الى ك-نيوز

en: Import finished
ar: انتهت عمليه الاستيراد

en: Import preview (we have not made ​​any changes yet:
ar: معاينة الاستيراد  (لم نقم حتى الآن بأي تغيير:

en: Import results
ar: نتائج الاستيراد

en: Inactive language
ar: لغة غير مفعله

en: Include the posts in the automated newsletters (default value for the new created posts)
ar: اضف التدوينة في النشرات المبنيه آليا (القيمة الافتراضية لأى تدوينة جديده يتم إنشاؤها)

en: Include this post in the automated newsletters?
ar: اضف هذه التدوينة في النشرات المبنيه آليا؟

en: Insert a header in the first row
ar: إدراج مقدمه الصفحه في الصف الأول

en: Insert post/page content
ar: إدراج مقال / او محتوى صفحة

en: Instructions for setting up CRON
ar: إرشادات لإعداد CRON

en: Inverse alignment (<span style="color:#e00">right</span> for left to right languages and <span style="color:#e00">left</span> for right to left languages)
ar: عكس المحاذاة (<span style="color:#e00">  right </ span> للغات اليسار إلى اليمين <span style="color:#e00"> left </ SPAN> للغات اليمين إلى اليسار )

en: Knews Post Options
ar: خيارات ك ـ نيوز للتدوينات

en: Knews Pro includes a bounce email detection system, it needs an dedicated account like bounce@yourdomain.com. First, create the account, next, fill the configuation fields, then test the connection and if all works fine, activate & save.
ar: ك-نيوز برو يتميز بنظام استشعار البريد الإلكتروني المرتد، فإنه يحتاج إلى حساب مخصص مثل bounce@yourdomain.com. أولا: إنشاء الحساب ، ثم ، قم بتعبئة حقول الاعدادات ، ثم اختبر الاتصال وإذا كان يعمل بشكل جيد ، قم بالتفعيل والحفظ.

en: Knews Pro is currently installed.
ar: نسخه ك-نيوز برو المتميزه مثبته الآن

en: Knews Pro options
ar: خيارات  ك-نيوز برو

en: Knews runs every hour the automated newsletter creation jobs.
ar: ك-نيوز  يدير كل فتره ساعة عمليه الإنشاء الآلي للنشرات

en: Knews submit runs every 10 minutes and sends a portion of the list.
ar: ك-نيوز  يدير الارسال كل فتره 10 دقائق ويرسل لجزء من القائمة.

en: Knews updated the database successfully. Welcome to %s version.
ar: ك-نيوز قام بتحديث قاعدة البيانات بنجاح. مرحبا بكم في الإصدار %s .

en: Knews will try to resend those messages which have reported error
ar:  ك-نيوز سيحاول إعادة إرسال تلك الرسائل التي أبلغت عن اخطاء

en: Language
ar: اللغة

en: Language not detected!
ar: لم يتم الكشف عن اللغة!

en: Last run
ar: آخر تنفيذ

en: Leave empty
ar: اتركه خالى

en: Link clicks
ar: نقرات الروابط

en: List deleted
ar: تم حذف القائمة

en: List name
ar: اسم القائمه

en: List name updated
ar:  قائمه الاسماء تم تحديثها

en: Lists
ar: قوائم

en: Load SMTP defaults:
ar: اعدادات  الافتراضيهSMTP:

en: Mailing list
ar: القائمة البريدية

en: Mailing list created
ar: تم انشاء القائمة البريدي

en: Mailing lists
ar: القوائم البريديه

en: Mailing lists updated
ar: تم تحديث القوائم البريدية

en: Main
ar: الرئيسي

en: Main field
ar: الحقل الرئيسي

en: Main options
ar: الخيارات الرئيسية

en: Maintain current data
ar: المحافظة على البيانات الحالية

en: Make preview
ar: اقم معاينة

en: Make your own templates how-to
ar: اجعل النماذج الخاصة بك  how-to

en: Mantain current data and add new mailing lists
ar: الحفاظ على البيانات الحالية وإضافة القوائم البريدية الجديدة

en: Manual Newsletters
ar: النشرات المبنيه يدويا

en: Manual submit
ar: ارسال يدوي

en: Manual submit activated
ar: تم تفعيل الارسال اليدوي

en: Mark as activated
ar: علم كانه تم تفعيله

en: Mark as blocked
ar: علم كانه مرفوض

en: Mark as bounced
ar: علم كانه مرتد

en: Mark as bounced email
ar: علم كانه بريد مرتد

en: Marking this box, this field will be visible in the users table. We recommend you don't mark more than 2 or 3 fields to avoid a confusing table
ar: وضع العلامه في هذه الخانة، هذا الحقل سيكون ظاهر في جدول المستخدمين. نحن نوصي بعدم وضع أكثر من ٢ أو ٣ علامات لتجنب الخلط فى الجدول

en: Max number of newsletters: <br />(-1 for infinite):
ar: اقصى عدد من النشرات الإخبارية:  <br/> (-1 لانهائي):

en: Messages reset to defaults.
ar: تم اعادة كل الرسائل الى محتواها الاساسى

en: Method
ar: الاسلوب

en: Mobile version text link
ar: نص رابط نسخه اجهزه المحمول

en: Modified
ar: تم التعديل

en: Move module
ar: نقل النموذج

en: Multilanguage
ar: متعدد اللغات

en: Multilingual
ar: متعدد اللغات

en: Multisite detected. Only one instance of %s must be called for all websites.
ar: تم استشعار تطبيق تعدد المواقع, يجب استخدام عينه واحده من %s لكل المواقع .

en: My Hosting is GoDaddy
ar: المضيف الخاص بى هو GoDaddy

en: My hosting is 1&1
ar: المضيف الخاص بى هو 1 & 1

en: Name
ar: الاسم

en: Name list
ar: اسم قائمة

en: Name of extra field
ar: اسم الحقل إضافي

en: Name:
ar: الاسم:

en: New Auto-create Newsletters Process
ar: انشاء عمليه بناء آلى جديدة للنشرات الإخبارية

en: New Auto-creation Process
ar: انشاء عمليه بناء آلى جديده

en: Newsletter
ar: النشره الاخباريه

en: Newsletter creation options
ar: خيارات انشاء النشرات

en: Newsletter deleted
ar: تم حذف النشره

en: Newsletter doesn't exists
ar: النشره الإخبارية غير موجده

en: Newsletter duplicated
ar: تم تكرار النشره

en: Newsletter list updated
ar: تم تحديث قائمة النشره

en: Newsletter name
ar: اسم النشره

en: Newsletter name updated
ar: تم تحديث اسم النشره

en: Newsletter saved
ar: تم حفظ النشره

en: Newsletter submit options
ar: خيارات ارسال النشرات

en: Newsletters
ar: النشرات الإخبارية

en: Newsletters & clicks from date:
ar: النشرات الإخبارية وعدد النقرات من تاريخ:

en: No
ar: لا

en: No active users in the selected list, nothing programmed to send.
ar: لا يوجد اى مستخدمين في هذه القائمه , لا شيء مبرمج للارسال

en: No delimiters
ar: لا محددات

en: No mulilanguage plugins detected. Knews works with qTranslate and WPML plugins
ar: لم يتم الكشف عن اى برنامج مساعد لتعدد اللغات، ك نيوز Knews  يعمل مع WPML و qTranslate

en: No submits yet. First go to Newsletters, create one, and then submit it.
ar: لا توجد اية عمليات ارسال حتى هذه اللحظه. اذهب أولا إلى صفحه النشرات الإخبارية، وقم بإنشاء واحده ، ومن ثم قم بإرسالها.

en: No users match criteria
ar: لا يوجد مستخدمون يطابقون معايير البحث

en: No users match the search criteria
ar: لا يوجد أى مستخدم يتوافق مع معايير البحث

en: None
ar: لا شيء

en: Not confirmed
ar: غير مؤكد

en: Not confirmed:
ar: غير مؤكدين

en: Not required
ar: غير مطلوب

en: Note: Knews authors have no relationship with qTranslate or WMPL authors.
ar: ملاحظة:كتاب ك نيوز ليس لديهم علاقة تجاريه مع  كتاب qTranslate أو كتاب WMPL

en: Note: mark all lists and the desired language/s to filter by language, or all languages and desired lists to filter by list,
ar: ملاحظة: ضع علامه على كافة القوائم واللغات المرغوبة للقيام بالفلتره حسب اللغة، أو كل اللغات والقوائم المرغوبة للقيام بالفلتره حسب القوائم

en: Now you must click here, then a window that emulates CRON with JavaScript will open. You should leave it open till sending ends.
ar: الآن يجب أن تضغط هنا، و من ثم ستفتح نافذه تحاكي ( كرون مع جافا سكريبت). يجب أن تتركها مفتوحه حتى اتمام إلارسال.

en: Of which have been successfully imported:
ar: ما تم استيرادها بنجاح:

en: Off
ar: مغلق

en: On
ar: مفتوح

en: Ongoing
ar: جاري

en: Only delete
ar: حذف فقط

en: Only from the %s main blog dashboard %s the Knews upgrades can be managed. Maybe only the network administrator can do it.
ar: يمكن تنفيذ عمليه تحديث نسخه ك- نيوز فقط من %s الصفحه الرئيسيه لإدارة المدونه %s . فى مقدرة القائم باعمال ادارة شبكة الموقع تنفيذ التحديث.

en: Only update
ar: تحديث فقط

en: Open
ar: مفتوحه

en: Open a preview in a new window
ar: فتح المعاينة في نافذة جديدة

en: Open for registered users
ar: مفتوح للمستخدمين المسجلين

en: Operate Knews as monolingual
ar:   اعد Knews ك نيوز للعمل بنظام أحادي اللغة

en: Order
ar: الترتيب

en: Overwrite
ar: الكتابة

en: POP3 Port:
ar:  منفذ POP3 Port :

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pause
ar: توقف

en: Pause this submit
ar: ايقاف عمليه الارسال

en: Paused
ar: متوقف

en: Paused?
ar: متوقف؟

en: Pay attention: If your SMTP server is anonymous leave SMTP User and SMTP Password fields blank
ar: انتبه: إذا كان خادم SMTP مجهول، اترك مكانا كلمه السر والمستخدم خاليين

en: Permission
ar: إذن

en: Please, explain your questions in English, Spanish or Catalan:
ar: من فضلك، إشرح أسئلتك باللغة الإنجليزية اوالإسبانية اوالكاتالونية:

en: Please, go to %s configuration page
ar: من فضلك، اذهب إلى صفحة الاعدادات %s

en: Port SMTP
ar: ممر SMTP

en: Posts
ar: المقالات

en: Premium options
ar: خيارات النسخه المميزه

en: Prevent bot registrations. Some Cache Plugins can need deactivate this option (Subscribe always fails "wrong e-mail adress" message).
ar:  منع تسجيل العضويات غير المرغوب فيها (Some Cache Plugins can need deactivate this option (Subscribe always fails "wrong e-mail adress" message).

en: Preview
ar: معاينة

en: Prioritary Support
ar: أولوية الدعم

en: Prioritary Support for Knews Pro
ar:   أولوية الدعم ل ك نيوز النسخه المميزه

en: Priority
ar: الأولوية

en: Progress
ar: تقدم محرز

en: Progress / Results
ar: التقدم المحرز / نتائج

en: Properly tabulated
ar: مرتبة بشكل صحيح

en: Properties of image
ar: خصائص الصوره

en: Put a url if you want to put link around the image, for example: http://www.mysite.com/mypage.html.
ar: ضع عنوان الموقع إذا كنت ترغب في وضع رابط: حول الصورة، على سبيل المثال: http://www.mysite.com/mypage.html.

en: Recipient
ar: المتلقي

en: Redirecting to editor...
ar: يتم التحويل إلى المحرر ...

en: Registration
ar: التسجيل

en: Remove pause, continue submit
ar: إلغاء الايقاف واستكمال عمليه الارسال

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Rename this list
ar: إعادة تسمية القائمة

en: Rename this newsletter
ar: إعادة تسمية هذه النشرة

en: Required
ar: مطلوب

en: Reset all alerts
ar: إعادة تعيين كافة التنبيهات

en: Reset all messages to default values (all languages at once)
ar: اعاده وضع جميع الرسائل إلى القيم الأوليه (كل الغات في آن واحد)

en: Resize toolbox
ar: تغيير حجم الأدوات

en: Resubmit those which have reported error
ar:   إعادة إرسال تلك الرسائل التي أبلغت عن اخطاء

en: Retry
ar: إعادة المحاولة

en: Role name
ar: درجه المستخدم

en: Roles and capabilities
ar:  الادوار والقدرات

en: Roles and capabilities saved.
ar:  تم حفظ الادوار والقدرات

en: SMTP Password
ar: كلمة سر SMTP

en: SMTP Secure
ar: بروتوكول SMTP  آمن

en: SMTP Submit e-mail test done
ar: تم ارسال بريد SMTP  الاختباري

en: SMTP User
ar: مستخدم SMTP

en: SQL Error while inserting user
ar: SQL خطأ عند إدراج المستخدم

en: SQL Error while updating user
ar: SQL خطأ أثناء تحديث المستخدم

en: Save
ar: حفظ

en: Save Serial
ar: حفظ الرقم التسلسلي

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Saved.
ar: تم الحفظ

en: Scan CSV again
ar: بحث و مسح CSV مرة أخرى

en: Schedule submit
ar: برمجة زمنية ألارسال

en: Secure connection:
ar: اتصال آمن:

en: See fails
ar: تصفح العمليات الفاشله

en: See log
ar: مراجعة السجل

en: See report fails by SMTP server
ar: تصفح تقرير العمليات الفاشله من قبل خادم SMTP

en: See the complete submit log
ar: تصفح سجل الارسال بالكامل

en: See this list users
ar: تصفح المستخدمين فى هذه القائمه

en: See users
ar: تصفح المستخدمين

en: Select a column
ar: اختر العمود

en: Select all your subscribers (%s) to perform a massive action
ar: اختر كل المستخدمين ( %s )   للقيام بعمليه اجماليه

en: Select at least one list and one language.
ar: اختر ما لا يقل عن لائحة واحدة ولغة واحدة

en: Select one or more lists
ar: اختر قائمه واحده او اكثر

en: Select the %s filtered subscribers to perform a massive action
ar: اختر  ال %s من المستخدمين التى تم فلترهم للقيام بعمليه اجماليه

en: Select the post to insert in the newsletter
ar: اختر المقال لإدراجه في النشرة الإخبارية

en: Send a confirmation e-mail to the unconfirmed users (not to the locked ones)
ar: إرسال تأكيد البريد الإلكتروني للمستخدمين غير المؤكدين (وليس للممونعين)

en: Send e-mail confirmation
ar: - إرسال رساله التأكيد

en: Send e-mails using SMTP (recommended)
ar: إرسال رسائل البريد الإلكتروني باستخدام بروتوكول SMTP (مفضل)

en: Send the newsletter manually
ar: إرسال الرسالة الإخبارية يدويا

en: Send the newsletter to the following lists
ar: إرسال الرسالة الإخبارية إلى القوائم التالية

en: Sender
ar: الراسل

en: Sender e-mail
ar: البريد الإلكتروني للراسل

en: Sender name
ar: اسم الراسل

en: Sending
ar: يتم الارسال

en: Sending SMTP is not enabled, the shipments are less reliable.
ar: إرسال SMTP غير مفعل، الدفعات المرسله ستكون اقل اهميه

en: Sending newsletter
ar:  إرسال الرساله الإخبارية

en: Sendings
ar: المرسلات

en: Sendings Error
ar: المرسلات الخاطئه

en: Sendings OK
ar: المرسلات السليمه

en: Separator
ar: فاصل

en: Serial Key:
ar: الرقم  التسلسلي:

en: Set the current date and time as start submit time
ar: تحديد التاريخ والوقت الحالي كبدايه لعمليه الارسال

en: Shipping done, check that the mail has arrived.
ar: تم الانتهاء من الارسال، تحقق من أن البريد الإلكتروني قد وصل

en: Show/hide handlers
ar: إظهار / إخفاء المعالجات

en: Sign Ups & Blocks
ar: الاشتراكات والاخرى الممنوعه

en: Sign up date user cant be understood
ar: تاريخ تسجيل المستخدم غير مفهوم

en: Sign ups
ar: طلبات التسجيل

en: Sorry, this is a premium feature. Please, %s click here and see all the Knews Pro features.
ar: نآسف، هذه احدى خواص النسخه المتميزه. من فضلك، %s  انقر هنا لترى كل مميزات ك-نيوز النسخه المميزه

en: Special
ar: مميز

en: Start (now or deferred)?
ar: ابدأ (الآن أو مؤجل)؟

en: Start now
ar: ابدأ الآن

en: State
ar: الحالة

en: Stats
ar: الإحصائيات

en: Status
ar: الحالة

en: Step
ar: خطوة

en: Stop and delete this submit now
ar: منع وحذف عمليه الارسال

en: Subject
ar: الموضوع

en: Submit
ar: ارسل

en: Submit automatic
ar: إرسال تلقائي

en: Submit deleted
ar: تم حذف الإرسال

en: Submit end
ar: انتهاء الارسال

en: Submit error.
ar: خطء عند الارسال

en: Submit method
ar: أسلوب الارسال

en: Submit method:
ar: اسلوب الارسال :

en: Submit newsletter
ar: إرسال النشره الإخبارية

en: Submit priority updated
ar: أولوية عمليه الإرسال تم تحديثها

en: Submit start
ar: بدأ الارسل

en: Submit start time updated
ar:  وقت بدء عمليه الإرسال تم تحديثه

en: Submit this newsletter
ar: إرسل هذه النشرة

en: Submits
ar: الرسائل المرسله

en: Subscribe all users to the following mailing lists:
ar: اجعل جميع المستخدمين يشتركوا فى القوائم البريدية التالية:

en: Subscribe me
ar: أضف اشتراكى

en: Subscribe new WordPress users to:
ar: اشتراك  مستخدمى ووردبريس الجدد إلى:

en: Subscribe to list
ar: الاشتراك في قائمة

en: Subscribers
ar: المشتركين

en: Subscription Error Dialog (Message)
ar: الرساله عند الخطأ فى الاشتراك (رسالة)

en: Subscription Error Dialog (Title)
ar: الرساله عند الخطأ فى الاشتراك (العنوان)

en: Subscription OK Dialog (Message)
ar: الرساله عند النجاح فى الاشتراك (رساله)

en: Subscription OK Dialog (Title)
ar: الرساله عند النجاح فى الاشتراك (العنوان)

en: Subscription done, you were already subscribed (AJAX message)
ar: تم الاشتراك، لقد سبق ان انضممت (رسالة AJAX)

en: Subscription error (AJAX message)
ar: خطأ فى الاشتراك (رسالة AJAX)

en: Subscriptions
ar: قوائم الاشتراك

en: Target
ar: الهدف

en: Target for newsletter:
ar: الهدف ـ Target

en: Template
ar: نموذج

en: Test POP3 config
ar: اختبار اعدادات POP3

en: Test SMTP config
ar:  اختبار اعدادات SMTP

en: Text direction, Left To Right or Right To Left: put <span style="color:#e00">ltr</span> or <span style="color:#e00">rtl</span>
ar: اتجاه النص يكون من اليسار إلى اليمين أو اليمين إلى اليسار: ضع <span style="color:#e00"> ltr </ SPAN> أو <span style="color:#e00"> rtl </ SPAN>

en: The WPML plugin was not detected, multilingual options are not functional
ar: لم يتم الكشف عن البرنامج المساعد WPMLخيارات تعدد اللغات لن تعمل

en: The alternate text is very important, because most mail clients block initial image load and show the alternate image text.
ar: النص البديل مهم جدا، لأن معظم وسائط البريد توقف تحميل الصورة ويظهر النص البديل.

en: The date range you have selected is not available.
ar:  نطاق التاريخ الذي حددته غير متوفر

en: The directory /wp-content/plugins/knews/tmp must be writable (chmod 700)
ar: يجب أن يكون الملف / wp-content/plugins/knews/tmp يكون قابل للكتابة (chmod 700)

en: The e-mails submited to any e-mail terminated with @knewstest.com (like testing001@knewstest.com or xxx@knewstest.com) will be submited to: %s for your testing purposes
ar:  رسائل البريد الإلكتروني المرسلة إلى أي بريد إلكتروني وتنتهى ب knewstest.com@ (مثلآ testing001@knewstest.com أو xxx@knewstest.com) سترسل الى %s  للأغراض الاختبار الخاص بك

en: The field already exists
ar: الحقل موجود بالفعل

en: The field has been added
ar: تمت إضافة الحقل

en: The field name can't be empty
ar:  اسم الحقل لا يمكن ان يكون فارغا

en: The field name cant be empty
ar: خانه الاسم لا يمكن ان تكون فارغه

en: The fields have been updated
ar: تم تحديث الحقول

en: The first row is a header
ar: الصف الأول هو مقدمة الصفحه header

en: The language can't be localized
ar: لا يمكن ترجمة اللغه

en: The last execution was done
ar: تم إجراء آخر عملية تنفيذ

en: The multilanguage plugin has stopped working.
ar: البرنامج المساعد للغات المتعددة توقف عن العمل!

en: The newsletter doesn't exists
ar: النشرة غير موجوده

en: The newsletter has been created successfully
ar: تم إنشاء النشرة بنجاح

en: The read more text link
ar: نص رابط إقرأ المزيد

en: The single e-mail has been sent to:
ar: لقد تم إرسال بريد إلكتروني واحد إلى:

en: The user already exists
ar: المستخدم موجود بالفعل

en: The user has been added and an e-mail confirmation has been sent
ar: تمت إضافة المستخدم ولقد تم إرسال رسالة تأكيد البريد الإلكتروني

en: The user has been added and from now on he will receive the newsletters
ar: تمت إضافة المستخدم و سوف يتلقى الرسائل الإخبارية من الآن فصاعدا !

en: The user has been added but an error occurred in sending e-mail confirmation
ar: تمت إضافة المستخدم ولكن حدث خطأ في إرسال رسالة تأكيد البريد الإلكتروني

en: The user has not been inserted
ar: لم يتم إدخال المستخدم

en: The user was already introduced
ar: المستخدم تم اضافة مسبقا

en: There are not yet users
ar: لا يوجد حتى الآن اى مستخدمين

en: There have been created:
ar: التى تم إنشاؤها:

en: There have been updated:
ar:  التى تم تحديثها:

en: There is a videotutorial about Knews WYSIWYG Editor, %s view it in Youtube
ar: هناك شريط فيديو تعليمي عن محرر ك-نيوز WYSIWYG, %s يمكنك مشاهدته فى يوتيوب

en: There is already another newsletter with the same name!
ar: هناك نشرة اخرى بالفعل تحمل الاسم نفسه!

en: There is no auto-created newsletter.
ar: لا يوجد اي نشرات مبنيه آليا

en: This field is required to take it in some column
ar: هذا الحقل مطلوب أن تأخذه في بعض الاعمده

en: This option no requires configuration, but in less traffic sites can be slow to submit
ar: هذا الخيار لا يتطلب أي اعدادات، ولكن في بعض المواقع حيث ما تزال الزيارات قليله , يمكن أن تكون عملية الارسال بطيئة

en: This option requires you to keep a window open during submission and does not allow deferred submits
ar: هذا الخيار يتطلب منك الإبقاء على النافذة مفتوحة خلال عمليه الارسال و لا يسمح بالارسال المؤجل

en: This post has been included into:
ar: تم اضافة هذه التدوينة في :

en: This post still not included into any automated newsletter.
ar: لم يتم اضافة هذه التدوينة في اى نشره مبنيه آليا

en: This template requires Knews version %s you must update Knews before use this template
ar: هذا النموذج يتطلب إصدار ك-نيوز ال %s , يجب عليك تحديث  ك-نيوز قبل استخدام هذا النموذج

en: This template requires the professional version of Knews. You can get it %s here
ar: هذا النموذج يتطلب نسخه ك-نيوز المتميزه , يمكنك الحصول عليها %s هنا

en: Time
ar: الوقت

en: To download the .CSV, click %s here
ar: لتحميل ملف CSV.، انقر %s هنا

en: Today, at
ar: اليوم، في

en: Token
ar: الرمز

en: Tomorrow, at
ar: غدا، في

en: Total clicks
ar: إجمالي عدد النقرات

en: Total errors:
ar:  مجموع الأخطاء:

en: Total submits
ar: اجمالى ما تم ارساله

en: Total:
ar: إجمالي:

en: UnSubscribe Error Dialog (Message)
ar: الرساله عند الخطأ فى إلغاء الاشتراك (رسالة)

en: UnSubscribe Error Dialog (Title)
ar: الرساله عند الخطأ فى إلغاء الاشتراك (العنوان)

en: UnSubscribe OK Dialog (Message)
ar: الرساله عند النجاح فى إلغاء الاشتراك (رساله)

en: UnSubscribe OK Dialog (Title)
ar: الرساله عند النجاح فى إلغاء الاشتراك (العنوان)

en: Uncheck all mailing lists
ar: ازالة العلامات من جميع القوائم البريدية

en: Unconfirmed
ar: غير مؤكد

en: Undo
ar: تراجع

en: Undo image changes
ar: التراجع عن التغييرات بالصوره

en: Unique language
ar: لغة فريدة من نوعها

en: Unknown language
ar: لغة غير معروفه

en: Unsubscribe text 1
ar:  إلغاء الاشترك (نص ١)

en: Unsubscribe text 2
ar:  إلغاء الاشترك (نص 2)

en: Unsubscribe text link
ar: إلغاء الاشترك, نص الرابط

en: Unsubscribe to list
ar:  الغاء الاشتراك من قائمة

en: Unsubscribed users:
ar: المستخدمين اللاغيين لاءشتراكهم:

en: Unsubscriptions
ar:  التسجيلات الملغاه

en: Update fields
ar: تحديث الحقول

en: Update user
ar: تحديث المستخدم

en: Use WordPress's built-in CRON framework.
ar: استخدام إطار كرون CRON المدمج في ووردبريس

en: Use as template:
ar: استخدام كنموذج:

en: Use in manual post selection
ar: استخدام فى عمليه الاختيار اليدوى للتدوينات

en: Use it for automate newsletters
ar: استخدامه للرسائل الإخبارية الآلي

en: Use post edition date instead post creation date for the automated newsletters (older posts never included in automation, will be included if you edit it and activate this option)
ar: استخدام تاريخ تعديل التدوينة  بدلا من تاريخ إنشاءها فى النشرات الإخبارية الآليه (التدوينة  ذات التاريخ المتأخر لن يتم ادراجها فى النشرات الاليه, وستدرج فقط اذا قمت بتحديثها بعد تفعيل هذه الخاصيه)

en: Use the CRON server (recommended)
ar: استخدام خادم كرون CRON (مفضل)

en: Use the JavaScript CRON emulation.
ar: استخدام نظام جافا سكريبت المحاكي ل الكرون CRON

en: Use the WPML defined languages to operate Knews in multilanguage mode
ar: استخدام اللغات المحدده فى WPML لتفعيل ك ـ نيوز في وضعيه تعدد اللغات

en: Use the qTranslate defined languages to operate Knews in multilanguage mode
ar: استخدام اللغات المحدده فى qTranslate لتفعيل ك ـ نيوز في وضعيه تعدد اللغات

en: User account:
ar: حساب المستخدم:

en: User data updated
ar: تم تحديث بيانات المستخدم

en: User deleted
ar: مستخدم محذوف

en: User join date
ar: تاريخ تسجيل المستخدم

en: User not found
ar: المستخدم غير موجود

en: User password
ar: كلمة المرور

en: Users
ar: المستخدمون

en: Users imported: %s. Users found before (not re-imported): %s.
ar: المستخدمين الذى تم استيرادهم : %s . المستخدمين الموجودين من قبل( لم يتم استيرادهم) : %s .

en: Users unconfirmed (You should do confirmation manually):
ar: لم يتم تاكيد المستخدمون (يجب عليك القيام بالتأكيد يدويا):

en: Using special characters (accents) correctly coded
ar: باستخدام أحرف خاصة (لهجات) مشفرة بشكل صحيح

en: Value
ar: قيمة

en: WARNING
ar: تحذير

en: WPML: commercial plugin
ar: WPML:البرنامج المساعد التجاري

en: Warning! IE 6/7 can't edit newsletters! The editor uses HTML5 properties, you need upgrade at least to IE8, or use an modern Firefox, Chrome or Safari.
ar: تحذير! IE 6/7 لا يمكنه تعديل النشرات الإخبارية! المحرر يستخدم خصائص HTML5، أنت في حاجة إلى التحديث إلى على الأقل إلى IE8، أو استخدام الاحدث مثل  فايرفوكس، كروم أو السفاري.

en: Warning! Opera can't edit newsletters. You must use a modern Firefox, Chrome, Safari or at least Internet Explorer 8.
ar: تحذير! أوبرا لا يمكنه تحرير النشرات الإخبارية. يجب استخدام  الاحدث مثل، كروم، سفاري أو إنترنت إكسبلورر ٨ على الأقل.

en: Warning! You arent selected any mailing list, do you want to continue?
ar: تحذير! لم تقم باختيار أي قائمة بريدية، هل تريد الاستمرار؟

en: Warning! You should activate JavaScript to edit newsletters!
ar: تحذير! يجب عليك تفعيل الجافاسكريبت لتحرير النشرات الإخبارية

en: Warning: %sConfigure sender name before submit!
ar: تحذير: %s قم  باعداد اسم المرسل قبل الارسال

en: Warning: if you haven't any mailing list opened, the subscription widget will not shown
ar: تحذير: إذ لم يكن لديك أي قائمة بريدية مفتوحه للمشتركين، فإن نموذج الودجيت للاشتراك لن يظهر

en: Warning: the email has no subject! %s Edit it again before submit!
ar: تحذير: الرسالة الإخبارية ينقصها رأس الموضوع  %s  قم بالتعديل مرة أخرى قبل الارسال

en: Warning: you haven't any mailing list opened for logged users, the subscription widget will not shown until you make log out
ar: تحذير: إذ لم يكن لديك أي قائمة بريدية مفتوحه للمستخدمين  المسجلين لدخولهم، فإن نموذج الودجيت للاشتراك لن يظهر لهم إلى ان يقوموا بتسجيل الخروج

en: We have sent you a confirmation e-mail (AJAX message)
ar: لقد أرسلنا لك رسالة تأكيد البريد الإلكتروني (رسالة AJAX)

en: Welcome to Knews.
ar: ك ـ نيوز يرحب بكم!

en: Widget "%s" label form
ar: عنوان ال "%s" لنموذج الويدجت

en: Widget %s label form
ar: عنوان ال %s  لنموذج الويدجت

en: Widget latest newsletters title
ar: عنوان ويدجت احدث النشرات

en: Widget submit button
ar: زر الارسال فى  الويدجت

en: Widget subscription form title
ar: عنوان ويدجت نموذج الاشتراك

en: WordPress user syncronization
ar: تزامن تسجيل اشتراك مستخدمى ووردبريس

en: Write logs (in /wp-content/plugins/knews/tmp directory) in submits
ar: كتابة السجلات (في الدليل / wp-content/plugins/knews/tmp) عند عمليه الارسال

en: Wrong e-mail
ar: بريد إلكتروني خاطئ

en: Wrong e-mail address, please check (AJAX message)
ar: عنوان البريد الإلكتروني خاطئ، يرجى المراجعة (رسالة AJAX)

en: Wrong state
ar: حاله خاطئة

en: Yes
ar: نعم

en: Yesterday, at
ar: بالامس، في

en: You are downgraded the version of Knews, you can lose data, please update quickly
ar: لقد قمت بالرجوع الى إصدار قديم من  ك - نيوز، يمكنك أن تفقد البيانات، يرجى التحديث بسرعة

en: You are downgraded to the free version of Knews, you can lose data, please update quickly! You can get the professional version %s here
ar: لقد قمت بالرجوع الى الاصدار المجانى من  ك - نيوز، من الممكن أن تفقد البيانات، يرجى التحديث بسرعة!
    يمكنك الحصول على النسخه المتقدمه  %s  هنا

en: You are in image edition mode. You must press Apply or Undo image changes (or press ESC key) before doing anything.
ar: انت في وضعيه تعديل الصوره . يجب أن تضغط على تنفيذ أو التراجع عن التغييرات على الصوره (أو اضغط على مفتاح ESC) قبل القيام بأي شيء.

en: You can manually trigger the JavaScript CRON if your newsletter is not being sent for any reason: %s Run JS-Cron Now
ar: يمكنك تحريك جافاسكريبت كرون  يدويا إذا لم يتم إرسال الرسائل الإخبارية الخاصة بك لأي سبب من الأسباب:  %s  - تشغيل كرون JS الآن؟

en: You can manually trigger this task now (only recommended for testing purposes) %s Run Automated Creation Now
ar: يمكنك تحريك هذه المهمة يدويا الآن (مستحسن فقط لأغراض الاختبار) %s تفعيل  الإنشاء  الآلي الآن؟

en: You cannot schedule a delayed delivery. You must leave an auxiliary window open (JavaScript CRON Emulation) until the sending ends
ar: لا يمكنك تحديد موعد لارسال مؤجل. يجب ترك نافذة  (جافا سكريبت المحاكايه لل CRON) مفتوحة حتى تنتهي عمليه الارسال

en: You dont have any mobile template!
ar: ليس لديك أي نموذج للهواتف النقاله!

en: You must add this line in your webserver CRONTAB:
ar: يجب إضافة هذا السطر في خادم الويب الخاص بك CRONTAB:

en: You must call the main blog www.yourdomain.com/wp-admin/admin-ajax.php?action=knewsCron URL
ar: يجب عليك استخدام عنوان الموقع الرئيسي  www.tudominio.com/wp-admin/admin-ajax?action=knewsCron

en: You must choose a name for the new newsletter!
ar: يجب أن تختار اسما للنشرة الإخبارية الجديدة!

en: You must choose a template!
ar: يجب اختيار نموذج!

en: You must first create a newsletter with insertable info (leave the %the_content%, %the_title% etc.)
ar:  أولا يجب إنشاء رسالة إخبارية مع معلومات قابله للإدخال ( مع ترك %the_content%, %the_title% إلخ..

en: You must select a right date range
ar: يجب تحديد نطاق التاريخ المناسب

en: You must upload a file.
ar: يجب تحميل ملف

en: You should be seeing the header and the four first lines of the CSV:
ar:  ينبغي أن تتمكن من رؤية مقدمة الصفحه والخطوط الأربعة الأولى من ال CSV

en: You were already a subscriber (AJAX message)
ar:  ( رساله AJAX )انت بالفعل مشترك

en: Your e-mail (used for the Knews Shop account):
ar: البريد الإلكتروني الخاص بك (يستخدم لحسابك بمتجر ك-نيوز):

en: ajax_subscription
ar: لقد ارسلنا لك بريد إلكتروني لتأكيد الاشتراك الخاص بك

en: ajax_subscription_direct
ar: لقد قمت بالاشتراك بنجاح

en: ajax_subscription_error
ar: حدث خطأ أثناء إرسال رساله التاكيد عبر البريد الإلكتروني

en: ajax_subscription_oops
ar: لقد سبق ان اشتركت

en: ajax_wrong_email
ar: يبدو أن عنوان بريدك إلالكتروني غير صحيح. يرجى التحقق منه مرة أخرى

en: ajax_wrong_fields
ar: من فضلك، تحقق من الحقول المطلوبة

en: at
ar: في

en: blocked
ar: تم منعه

en: can't create the mailing list
ar: لا يمكن إنشاء القائمة البريدية

en: cant_read_text_1
ar: إذا كنت لا تستطيع قراءة هذه الرسالة، الرجاء الضغط

en: cant_read_text_2
ar: ...

en: cant_read_text_link
ar: هنا

en: confirmed
ar: مؤكد

en: day-month-year
ar: يوم - شهر- عام

en: default_alignment
ar: right

en: deleted
ar: محذوف

en: deleted list
ar: قائمة محذوفه

en: desktop_version_text_link
ar: نسخة الحاسب

en: dialogs_close_button
ar: إغلاق

en: email_importation_body
ar: <p> لقد قمت بالاشتراك في خدمه الرسائل الإخبارية من صفحه #blog_name# , يجب عليك تأكيد تسجيلك بالضغط على هذا الرابط <a href="#url_confirm#">اضغط هنا</a></p><p >او يمكنك لصق العنوان في المتصفح:<br>#url_confirm#</p>.

en: email_importation_subject
ar: التسجيل فى خدمه الرسائل الاخباريه

en: email_subscription_body
ar: <p> لقد طلبت ان تشترك في خدمه الرسائل الإخبارية من صفحه #blog_name# , يجب عليك تأكيد تسجيلك بالضغط على هذا الرابط <a href="#url_confirm#">اضغط هنا</a></p><p >او يمكنك لصق العنوان في المتصفح:<br>#url_confirm#</p>.

en: email_subscription_subject
ar: فتح حساب خدمه الرسائل الإخبارية

en: here
ar: هنا

en: introduce value
ar: أدخل القيمه

en: inverse_alignment
ar: left

en: last 30 days
ar: آخر 30 يوما

en: last 7 days
ar: آخر 7 أيام

en: last month
ar: الشهر الماضي

en: last week
ar: الاسبوع الماضي

en: minutes ago
ar: منذ دقائق

en: mobile_version_text_link
ar: نسخة المحمول

en: month-day-year
ar:  شهر - يوم- عام

en: never
ar: أبدا

en: not confirmed
ar: غير مؤكد

en: of
ar: من

en: qTranslate: free plugin
ar: qTranslate: البرنامج المساعد المجانى

en: read_more_link
ar: إقرأ المزيد

en: subscription_error_message
ar: من فضلك، حاول مرة أخرى. إذا لزم الأمر، انسخ الرابط كامل في شريط المتصفح.<br><br><strong>نحن نعتذر عن أي إزعاج</strong>

en: subscription_error_title
ar: خطأ في الاشتراك

en: subscription_ok_message
ar: من الآن فصاعدا، سوف تتلقى رسائلنا الإخبارية.<br><br><strong>شكرا .</strong>

en: subscription_ok_title
ar: لقد تم تأكيد الاشتراك

en: subscription_stop_error_message
ar: من فضلك، حاول مرة أخرى. إذا لزم الأمر، انسخ الرابط الإلكتروني بأكمله في شريط المتصفح. نأسف للإزعاج".

en: subscription_stop_error_title
ar: لم تنجح محاوله إلغاء الاشتراك

en: subscription_stop_ok_message
ar: من الآن فصاعدا ، لن تتلقى رسائلنا الإخبارية. شكرا لك.

en: subscription_stop_ok_title
ar: تم إلغاء اشتراكك

en: test mode
ar: وضع اختبار

en: text_direction
ar: rtl

en: there is already a list with this name!
ar: هناك بالفعل قائمة بهذا الاسم!

en: to date:
ar: حتى تاريخ

en: unsubscribe_text_1
ar: إذا كنت ترغب في إلغاء اشتراكك فى القائمة البريدية لموقعنا، الرجاء الضغط

en: unsubscribe_text_2
ar: ...

en: unsubscribe_text_link
ar: هنا

en: users
ar: المستخدمين

en: widget_button
ar: ارسل

en: widget_label_email
ar: البريد الالكتروني:

en: widget_label_name
ar: الاسم:

en: widget_label_surname
ar: اللقب:

en: widget_label_terms
ar: أوافق على البنود والشروط

en: widget_required
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: widget_subtitle
ar: اشترك في النشرة الإخبارية كي تبقي علي اطلاع بجديد المواضيع

en: widget_title
ar:  اضف عضويتى

en: year-month-day
ar: عام - شهر- يوم
